Алексей Костюков

скульптор вроде бы родено сидит голый мужик руку подпер к подпородку называется мыслитель вопрос о чем может думать голый мужик

Ответы
Ми
Мика

Мужик ночью возвращается из пивбара. Пиво просит выхода. Лифт не работает.
Пулей взлетает на 7-ой этаж, судорожно открывает дверь - и на цыпочках, чтобы не разбудить жену, расстегивая на ходу брюки, устремляется к туалету.
Рывком открывает дверь и видит такую картину - на унитазе сидит теща в ночной рубашке с плеером и слушает "Братьев Грим". Ее глаза медленно округляются и фокусируются ниже пояса. В ночной тишине слышна только музыка...
Первым не выдерживает мужик:

Елена Джемалиева

Скульптуру Мыслитель" создал французский скульптор Огюст Роден. Мыслительный процесс отражен не только в выражении лица мужчины, но и в каждой клеточке его мускулатуры... Это хотел выразить художник... Вы увидели только голого мужика, жаль...

Ан
Анна

о чем угодно, наш вид не влияет на наши мысли, по вашему суждению можно сказать, что некоторым людям вообще не почину думать?!)

Лю
Любовь

Одна из лучших работ скульптора, установлена на его могиле. Недаром названа "Мыслитель". Человек ушел, а Красота вечна!

Наталья Шрайбер- Палеева

о голой бабе, банально...о ней он думает всегда. Наверное на нуддистском пляже он...мыслит о том, как бы не обгореть.

Светлана

ну о жизни наверное...и что зря он согласился голым позировать...потому что ему уже холодно)))

Manhattanmm Manhattanmm

о насущности жизни))))))) или может как бы ему не замерзнуть))) ведь скоро зима))))))))

Ин
Инкогнито

раньше был культ красивого тела!античные времена.по истории не проходил?

С.
Светлана .

классный вопрос! много ответов, но печатать вслух тут не решусь)))))

Людмила Бардецкая

Какая п*дла спёрла мою одежду, и что я с ней сделаю когда найдщу?

Валерий *******

КАКОГО ФИГА ЭТО ОН РАЗДЕЛСЯ ЕСЛИ РЯДОМ НЕТ НИ БАБЫ И РЕЧКИ

Елена Димитриади

Только голому и есть о чем задуматься...Скульптор РОДЕН

Анастасия Багирова

где туалет?или почему бумага в туалете закончилась!!!!!!!

Диана Мирсаяпова

где оставил свою одежду. и как джостать новую

Евгений Кропанев

где бы найти помыться и кто спёр кусок мыла)))

Ол
Ольга

И сколько же я выпил, что теперь в таком виде

Асик Ыы )))

о том где ж он так разделся, что не помнит? ..)

Юлия Кужимова

Можетт он думает,мыться ему или так сойдёт?

Людмила Птица

брать кредит или нет!() скульптор -РОДЕН

Марья

О конкретной проблеме со здоровьем.