Наталья

От чего у вас так често рвутся карманы в одежде, что вы в них такое складываете? 🙄🤔

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Айфон пока вытаскиваешь рвет

Вячеслав Чистяков

Аккумулятор для видеокамеры

Вячеслав Чистяков

Я работаю видеоператором

Наталья

Ну тогда вы шутите, у вас есть для них сумки🤷‍♀️😉

Вячеслав Чистяков

Если я еще сумки таскать буду, буду не мобильный

Наталья

А когда он в кармане, вроде как мобильный...)))

Вячеслав Чистяков

Не путайте автомобильный аккумулятор с камерным

Игорь Морозов

Скорее ищите но не находите !

Наталья

Точно, это тоже про него🤔)

Alex Dark 🇷🇺

ключи 10 на 13 не шаришь чтоль

Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Когда пару ключей надо, из за этого брать ящик с инструментами🤦‍♂️взял ключ какой надо,ящик убрал

Наталья

Ясно, авто там, а ящик вообще в не там, где авто🙄🙄🙄😅

Как ремонт делают?ящик стоит или столик с инструментами,колесо снять? пошел взял что надо и все

У нас в гараже весят ключи,пошел взял какой надо. А так если отверки ножик,изолента нужна по мелочи,то конечно чемоданчик с инструментами взять надо

Наталья

Да поняла я, поняла🤦‍♀️🙄🤷‍♀️🤣

Здравый Знакомый

ты шей, шей..не отвлекайся))))

Ирина

там кукиш,он и рвет карман

Ирина

😁

Владимир Жиров

Саржа - не надёжная ткань.

Алексей Дурнов

Мне хватило фото)))))))))))🥳

Алексей Дурнов

Ты знаешь чколько это стоит на лицо накидать Золото????И в чём разница)))))

Алексей Дурнов

Чужим людям)Послушаю шоорошую музыку)

Наталья

Правильно делаешь, лучше музыку😉

Алексей Дурнов

Ты лицо покрасила в стиле Крэмберис?)))))Но там было серебро!

Алексей Дурнов

Золото не ложиться на простую кожу!

Константин

Ключи,винтики,шурупики

Константин

Можно другой карман вшить или брюки выбросить

Наталья

Брюки, куртки, джинсы, всё к чертям собачим выбросить, пусть ходит в труселях

Константин

Так они не рвутся враз)) и рабочие штаны не одни же

Наталья

Я не про рабочию , я про всю одежду с карманами, что носится

Константин

Во всей одежде. такого нет..ну бывает маленькая дырка,зашил и все

Го
Города

Не знаю бывает такое да

Го
Города

Да не знаю но бывает

Го
Города

Пашка Сёмин

Го
Города

Правда

Го
Города

Наконец то

Шурави

Ключи сильно протирают

Наталья

Мой ключи не носит, а рваные карманы ну просто достали уже🤦‍♀️😬, точнее их штопать, ненавижуууу🙄🤕

Добрейший Тролль

Гаечки, болтики, ключи

Добрейший Тролль

Пусть буит) открутилось что-то, в карман полез, и вот она, заветная гаечка

Marinasadovaya8452

Х..ню всякую

Marinasadovaya8452

Зато честно

Наталья

Они ведь для нас тоже стараются, что так жестоко🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣

Marinasadovaya8452

Усем здрастя. Пока в 🚆 едю

Ир
Ирин@

Фигулина вещь тяжелая

Николай Синяев

Кирпичи тяжелые красные такие и красивые 😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай Синяев

Очень большой но слишком маленький для космического крейсера. ..кстати о крейсераХ...хорошие сосиски ( простите за околесицу...настроение пытаюсь поднять )

Ергалиев Жомарт

Руки.. и это моя беда...

Watchmaker 🕗

🤷‍♂️ нитки гнилые

Aleqs Bochorishvili

Pravaya ruka rabotayet xarasho 😂

Aleqs Bochorishvili

Ne znay, kto drochit sprasi u nevo

Наталья

Ну ты ответил, вот у тебя и спрашиваю? 🤔

Aleqs Bochorishvili

Ya bil malenki kogda drachil a teper ya risuy i stixi pishu pravuy ruku xarashenka i etogo imel vidu ya 😎😉

Наталья

То есть, ты уже состарился? 🙄

Aleqs Bochorishvili

Net i nevkoim sluchi, mne i staiak ochen xaroshi sichas i konchay dostatochna mnogo daje s brizgom, tolko sichas mne ne nujdayetsya moi ruki s nashot etogo

Warlock

... Гаечные ключи ...

Ол
Олег

ключи... всего-то...

Наталья

И тоже на 10, на 12 и т. д...))

Ол
Олег

от гаража, от квартиры, от работы... всего штук восемь... иногда да, и на 10... а нету сумочки у меня...

Наталья

Ясно, ты просто выносливый🤦‍♀️😅

Ол
Олег

смешно, да... чужая барышня... ха-ха... смеёмся... а нету ли у вас... сидай! ))) есть...

Ол
Олег

сидай - это садись...

Тегай Дмитрий

…. Или держите )))

Наталья

🙄 Кто, кто в кармашке живёт? Кто не в широком живёт..??? Это я, твоя прошлогодняя, грязная беспонтовая, медицинская маска😅🤣🤣🤣

Нафаня Щепкан

Походные клизмы?