Ольга

какой самый лидерский знак зодиака? ваше мнение...

Ответы
Людмила Никулина

Я думаю-это не от знака зависит...а от многих составляющих...

Людмила Никулина

Замечательный знак)))Я дружу с этим знаком))

Сергей Погребной

каждый считает свой

Ольга

это точно, но астрология другого мнения)

Сергей Погребной

не звезды строят нашу жизнь, мы сами, звезды только подсказывают

Сергей Семенюк

Естественно мой

Анастасия Аллахвердиева

Лев рррррр)))

Наталья Рослова

скорпион

Ирина Фамилистая

козерог

Ольга

по моему все зависит от человека, по астрологии-овен

Ирина Фамилистая

а лев по астрологии нет?а скорпион тоже может быть еще каким лидером ,если ему это выгодно)) от человека зависит но кроме астрологии влияют и имя и место время...и лидер просто канет в лету)

Ольга

согласна, я в общих чертах беру, лев-самый щедрый считается, скорп-жестокий

Ирина Фамилистая

лев не столько щедрый ,сколько открытый,дружественный,легкий в общении...а скорпион он жесткий к тем ,кого считает врагом,а вот к друзьям щедроты немерянной)

Ирина Фамилистая

у них это особо) ну эт из моих наблюдений знаков) кстати овен...не оч тянет на лидера,на болтуна тянет,на эрудита,но ...лидер..нЭЭЭ)))

Ольга

это от личности зависит)))))но старается)

Елена Борисова

водолей

Ольга

ой, я водолей, спасибо))))мне льстит)))Но по астрологии нет)))) Овен

Елена Борисова

а мне только водолеи встречались))

Валентина Конева

Овен 🙂

Гр
Грета

тилец

Гр
Грета

ага")

Гр
Грета

А КАКОЙ?

Гр
Грета

))))))))))))))))000000

Даниил Ткачёв

лев???

Даниил Ткачёв

да мне ваще побоку ответ этот

Марина Белкина

дева

Григорий Гридчин

Мой.

Елизавета Катунцева

мой

Елизавета Катунцева

мой