$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Настоящее Богатство...это когда Можешь показать средний Палец Государству .!

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

Слово "безнаказанно" пропустили )

Elena Lion

а какой толк его показывать?

Vinnabux Ohan

это не богатство а свобода

Ворон .(Питерский Космополит)

..и лучче из за границы..))

Заноза Занозовна

обычно все наоборот)))))

Заноза Занозовна

можно еще, если получиться, задницу голую показать)))) встать напротив кремля и спустить все что одето))))

Слава Коротаев

разве это богаатство

Слава Коротаев

а что мне думать.........каждому своё,а...............

каждому свое значит каждый получает то что сам выбрал....... а свобода выбора у всех есть...

Дарья

)) и есть такие?

Дарья

)) у вас взаимная не любовь?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Вы спросите этого "красавца")))))))))))))))))....я об этом ничего не знаю)))

Дарья

разбирайтесь сами в личке))) а публично обсуждаем конретно вопрос )

Проходите в Гости Даша.. это Львица Инна наша.. львица что лежит на сене... и не ест его сама.. и другим не даст..сенА..)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ухахахахахахах.....сено ешьте Вы уж сами,ухожу отсель скорей лесами.............