Алексей Целитель

Вопрос девушкам, вы могли бы полюбить инвалида и родить от него малыша?

Ответы
Наталья Капля

смотря какое заболевания у парня, ребенок не должен старадть, если заболеваняи не передается по генетике то почему бы не родить

Яна

у нас большинство мужчин -инвалиды...на голову-рожаем же и любим)))а физический недостаток,по сравнению с душевным -ничто!)

Татьяна Клевлина

думаю,да,если человек хороший,по душе,инвалидность тут ни при чём.вот когда душевный инвалид,вот это уже да!

Татьяна Клевлина

я ж тебя совсем незнаю.да и замужем я.я просто от души ответила на твой вопрос.хотя,в жизни всё бывает!

Анастасия Вячеславовна

мне конечно рано еще об этом думать но в будущем конечно инвалиды тоже люди и тоже хотят счастья

Ольга Аксёнова

Надо сначала полюбить,а потом думать о родах.Знать заранее кого полюбить сможешь,нельзя.

Наталья Зубкова

Любишь человека не за физические данные, а за его душу. А от любимого почему бы не родить

Екатерина Вергер (Бартель)

Если бы я его любила или полюбила то вопрос об этом не стоял бы! Однозначно да.

Татьяна Дергачева

да, главное, чтобы человек был хороший и характеры совместимыми

Галина Чепсарова

Любовь приходит не спрашивая нас. Если бы полюбила то конечно

Анастасия Магина

сердце не выбирает в кого влюбляться....так что все возможно))

Иринка Картинка

возможно, если бы он мне нравился, только вот жить то на что?

[K
[*po Kaifu Takaya*]

не знаю... смотрю какой сам человек... в жизни всё возможно....

Елена Потапова

какая разница инвалид он или нет...........все мы люди...........ДА

Анастасия Иваненко

если полюбишь человека.не важно какие у него недостатки.

Светлана Остапущенко

Смотря какого. Если он настоящий мужик - почему бы и нет?

Оксана Чачева

если бы этот инвалид любил бы тебя сам, то возможно

Гузель Галиева

полюбить смогла бы, а родить - уже возраст не тот...

Татьяна Потусторонняя

увы , возраст не позволяет..ни полюбить...не родить

Светлана Новикова

а почему нет? Это же инвалид, а не моральный урод..

Оксана Федотова(Захарова)

какая разница инвалид или нет лишь бы душа была