Olivia Autumn

Замечали такую тенденцию: если человек на ровном месте говорит "Я абсолютно спокойно отношусь к критике" это означает что он терпеть не может критику, даже конструктивную, даже если сам обращается за этой критикой для улучшения себя? Тоже самое происходит и с мнением. Спрашивают твоего мнения, но реагируют неадекватно, если мнение расходится с его. Почему так происходит?

Ответы
Владимир Фомичев

Это понять просто . Человек в своей деятельности ищет оправдания и поддержки у друзей и знакомых , у родителей и детей . И , вдруг он видит , что не согласны с ним и критикуют его и что он не то делает , что нужно по жизни . Здесь не приходится ждать адекватного отношения к критике .

Armen Avanesov

Я спокойно воспринимаю критику от тех, чье мнение уважаю, знаю, что они критикуют чтобы помочь,а не позлить или навредить, они как правило знают, что говорят, например бывает находят у меня в стихах сбой, который я сам не заметил

Пр
Продолжай

😂"так мы с вами стоим на разных платформах, предлагаю сразу начать с оскорблений"

Olivia Autumn

Многие так и предпочитают 😁

Пр
Продолжай

🍓🌺я не такой😁

Olivia Autumn

Это прекрасно 😊

Eduard Mielke

Та патамушта, тупое пытается показаться ещё и хитрожопым.🧐😆😅😂

Olivia Autumn

Вот оно какая математика😂

Eduard Mielke

А то, Пифагор пошёл за другими штанами.

Константин

Наверное надеется внутри себя, что люди поддерживают его позицию

Olivia Autumn

Похоже на то🤔

Константин

И уверен в этом,а если нет поддержки,вот и начинается " психоз"

Olivia Autumn

🤝

Gaspar Arnery

Человеческая психология. Кто же хочет слушать о себе негатив?.. 🌷

Olivia Autumn

😁

Gaspar Arnery

Это покушение на своё "Я". 🍁

Владислав

Да,слова для того чтобы опровергать очевидную противоположность

Валерий Довнер

У мудрости есть свои пределы. Тогда как глупость - беспредельна.

Раиса Бобкова

Хотим чтобы было всё по нашему, спрашиваем для проформы...

Евгений Фролов

Большинство людей считают себя самыми умными!)

Olivia Autumn

Да, это тоже сейчас прогрессирует))

Павел 2000

Видимо, у кого, что болит, тот о том и говорит...

Olivia Autumn

?

Лукас Шакал

потому что человеки, двуличные сволочи

Olivia Autumn

Социопат или мизантроп?

Лукас Шакал

если по акции, заберу обоих двух

Olivia Autumn

Второй за полцены

Лукас Шакал

не... ну если дают - бери. Заверните пожалуйста, и пачку красного мальборо.

Olivia Autumn

😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто человек долб

Olivia Autumn

😅🤝

Александр

не везет с людьми

Аркадий

По глупости.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ибо человек

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼

Андрей Каширин

Нет

Olivia Autumn

Ок

Андрей Каширин

Я например сам все о себе знаю... Ты нет? Нового хошь узнать? 😝

Olivia Autumn

Ок