Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сейчас очень актуален вопрос про детей и подростков, которые склоннык самоубийствам. Опираясь на память себя в таком возрасте могу сказать , что чаще всего их толкает на это ужас перед жизнью, я конечно не исключаю глупость и влияние определенных сект.

Ответы
Fedor Shkenev

На мой взгляд-их толкает полное непонимание-ради чего они живут, что дальше? Раньше этого не было-но потом всех поманили .... куда-то... Помните-"котелок на куске старого холста"? Вот холст-то носом проткнули-а вот дверки за ним-не оказалось...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да это и есть ужас перед жизнью

Fedor Shkenev

Просто у тех, кто постарше-уже было что-то "в основе", а у этих-сзади страшно, впереди-мутно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы имеете ввиду что сейчас больше свободы которую неправильно пременяют

Fedor Shkenev

Пропали ориентиры-куда, ради чего ее применять

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

разве, может просто ужесточилась конкуренция

Fedor Shkenev

Вот как "двухполюсный" мир стал "многополюсным"-так и социальные и идеологические ориентиры-кардинально поменялись...

Kamil Aydamirov

Всех этих глав конфессий посадить к чертовой матери. Не могут вместе наехать на правительство, чтобы то сурово карала и не допускало все эти секты и сатанизм

Игорь Косинский

Ребенок с поротой задницей на самоубийство никогда не пойдет. Просто сейчас законодательно запрещено воспитывать детей. Отсюда и все беды.

Игорь Косинский

Мои достойные родители считали, что суть воспитании состоит в том, чтобы определить, что ребенок делает не так и выпороть за это. Для пущей памяти.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вас крапивой лупили

Игорь Косинский

Исключительно армейским ремнем, предваряя экзекуцию назиданием и заканчивая моим раскаяньем.

Игорь Косинский

Боже упаси. Никакого членовредительства. Исключительно по филейной части. Молчание во время экзекуции приветствовалось. А после раскаяния все снова принимались за свои дела и игры. И никаких обид.

Ди Филосыч

Считаю, что основная проблема в том, что толкового основания в детях родители не воспитали, потому и глупости море в головах

Полет Над Парыжем

Я поговорил с сыном на эту тему. Просмотрел весь телефон, соц сети, незаметно. Надо профилактику проводить, а то потом..

Володя

Достаточно пройти с ними программу подготовки по вертикальной системе реализации задач.

Володя

По крайней мере те случаи что мне знакомы 100 из 100.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

страх перед жизнью спрокосновение с грубой материей

Володя

Правильно нужна вертикальная система реализации.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

только без навязывания и без атрибутикиэ

Володя

ну когда они освоят хоть 2-3 упражнения потом от них не отделаешься. атрибутика нужна только людям неспособным к ролевому моделированию(не та роль поставлена не в тот инцидент, застревание в роли или безролевое состояние) нужно работать принципами а не алгоритмами.

Vi Za Vi

Невнимание родителей и восприятие жизни , скорее Ее неприятие

Григорий Таланов

а на родителей пофигистов не обращаете внимания

Котопланетянин.

Глупость родителей их породивших, вот причина.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это слишком легко так судить

Котопланетянин.

На много сложнее ткнуть в кого то пальцем и сказать, что он во всем виноват.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да запросто если это не наша проблема

Котопланетянин.

Это общая проблема и вы на всех её и адресовали. Было бы это не так, думали бы сами, в тихоря.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно если бы у меня в семье была подобная проблема еще не известно кричала бы об этом на весь мир, хотя и в этом есть смысл

Серж

Проблема в том , что Библию не пускают в школы

Пётр Поликов

Может это и правильно? Естественный отбор.

Пётр Поликов

Печально. ☹️ Другими словами, в мне не поможите, с рассадой?😉

Пётр Поликов

Ну и ладно... Сам разберусь.

Александр Золотарёв

Была плохая опора....не ппример........

Николай Никишин

Твои задачи, не вокруг ли Тебя?

Николай Никишин

Здесь и сейчас!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

то есть живем только этим днем

Николай Никишин

Мгновением!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тогда как же поиск себя в этом мире

Николай Никишин

Здесь и сейчас .. что ты несешь?.. в этот миг?

Артём Видлога

От родителей всё зависит

Артём Видлога

Россия

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А чего у вас Норвегия написана

Артём Видлога

Белгород

Yashar Izzati

Это большая беда

Калиниченко Игорь

фсб где ?

Калиниченко Игорь

вычислять*

Калиниченко Игорь

Все сайты кто этим занимается вычислять и казнить ..даже в других Государствах

Калиниченко Игорь

Понимаю