Зелёный Мох

Евгения, вы хотели бы жить в деревенской глуши в 19-м веке и быть не помещиком а обычным крестьянином? Или крестьянкой. Мне иногда кажется, что я хотел бы, все таки тогда жизнь была настоящей, хотя и очень тяжелой)))

Ответы
Дю
Дюдюка))))))))))

а вы печку топить умеете,извините? а дровишек нарубить в состоянии? топориком помахать,на себе приволочь. жить в избушке без парового отопления,вода в колодце(один на всю деревню),освещение лучинкой(древесная длинная щепочка,в щелочку вставленная),вы попробуйте сначала просто принести воды,подняв ее воротом из колодца,наколоть дров(чтоб прогреть один раз дом нужно мешка два-три),посидеть в помещении при лучинке,печку растопить,а потом поговорим.)

Зелёный Мох

Хе-хе)) Если бы я Родился в 19-м веке - всё умел бы 🙂 Разве я сказал что переезжаю в деревню?) Просто помечтать захотелось, как было бы если бы

Дю
Дюдюка))))))))))

А вот и помечтаете за одно...)))))))))))) я выросла с водой, газом и паровым отоплением в доме. вышла замуж научилась топить печь,носить воду,колоть дрова... и знаете,да ну бы нафиг! не хочу! цивилизация форевер!

Зелёный Мох

))))))))))) Буду знать)))

Дю
Дюдюка))))))))))

) удачи