Александр Игнатьев

Если к Вам на улице подойдет незнакомец и скажет, что он является представителем внеземной цивилизации - Вы поверите ему?

Ответы
Наталья Графанова

о, классно, было бы прикольно встретить такого сумасшедшего чувака, было бы мне с ним о чем поговорить.))

Валерий Куракин

все зависит от многих факторов,нюансов,по моему наше земное "мурло"я отличу от иноплонетянина

Юля Капелюк

в наше время наверное всё уже возможно. не знаю поверю или нет но не удивлюсь уж точно

Андрей Воробьев

конечно, ко мне такие только и подходят

Татьяна Матэуш

нет! подумаю что он псих!