Горец

По тротуару идут пару приятелей... Навстречу человек. Один из приятелей обращается к нему: "Мужик! Дай закурить!" - Тот: "Не курю"... На что приятель сказал. А что собственно он сказал?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

А я у тебя не спрашивал куриш ты или нет,я у тебя попросил закурить

Zza-Zza-Lorak.

Нет сострадания у людей

Горец

Вы правы...

Zza-Zza-Lorak.

Человек приходит к своему завершению

Горец

нда...

Алексей Терёхин

Че спортсмен что ли?)) бонально так) а потом накидываются и получают по своим жидким щам

Татьяна (Ta-Ta)

Молодец

Татьяна (Ta-Ta)

Конечно ))))я бы тоже закурила, чтобы оттянуть момент удара в лицо ))))

Горец

От Таня, какая Вы позитивная!

Татьяна (Ta-Ta)

Так жить лучше )))

Горец

А что у вас жизнь ?

Татьяна (Ta-Ta)

Мое счастье-мои дети. Это и есть моя жизнь.