Сама Доброта

ВОПРОС К МИЛЫМ МАЛЬЧИКАМ (МУЖЧИНАМ )...: ВЫ БЫ СТАЛИ НАКАЧИВАТЬ В ПРАВИЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА БОТОКС, превратить себя в колобка . ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ НА 2-3 ГОДА МОЛОЖЕ ?

Ответы
**heyat Zulum Qidixla Gulum**

О такой вопрос вообще))) Пиздец))) Конечно ж нет это мне безразница 🙂 но это не сказать что Парни не ухаживают за себя) нужно конечно ж хорошо выглядеть рядом девушек:)

Сама Доброта

..ВОТ ЭТО ВЕРНО... но многие этим увлекаются. даже Путин

Де
Денис

Да ну нах... Как говорится:"Смысл латать фасад, когда канализация все равно старая?" Нужно просто достойно выглядеть для своего возраста...)

Владимир Никитенко

Если бы я был публичным человеком,моя физиономия была бы своеобразным рабочим инструментом.Пришлось бы,наверное,что то править.

A.l.i.c.e.

Я не мальчик, но вот интересно мне очень - как можно при помощи ботокса превратить себя в колобка? Он же объема не даёт...😏

Сама Доброта

у Путина однажды было очень круглое лицо. может это двойник ?

A.l.i.c.e.

А ботокс то при чем? Это ж препарат на основе токсина ботулизма. Он всего лишь блокирует нервно-мышечную передачу, что расслабляет мимическую мускулатуру. Его же вроде для избавления от мимических морщин используют только. Нет?

Сама Доброта

ну так образно. СЕЙЧАС МНОГО ЧЕГО колят

A.l.i.c.e.

Ааа. Ну написали бы филеры... А то как то...

Виктор Шаламов

Не стал бы. Природу не обманешь и то, что создано Богом не улучшишь. Ющенко тоже хотел помолодеть, а что вышло?

Серж)))

😲 яд!? В голову?! Да ну нах!!! Лучше быть древнее мумии но живым, чем молодо но в гробу

Серж)))

Наша дура начальница губища накачала ботоксом думает это секси, а вот мымужики считаем что фу пакость.

Александр

Мне ведра два ботекса надо, чтобы хайло править .Но я его и таки люблю, я в него ем!

Борис

Это вопрос к политикам и артистам, нормальные мужики об этом даже не думают...

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина. Я не хочу выглядеть.... Главное я ...могу, то что многим молодым не.....

Владимир Ефимов

Мужчинам не столь важна форма, но важно содержание. У женщин всё наоборот.

Василий Про

Ага. И удостоверение " Настоящего мужика" с собой носить... в косметичке. )))

Изя Моргенштерн

Нам для этого достаточно пиво пить и мясо жрать. Сами на глазах молодеем.

Изя Моргенштерн

Это хитрые евреи, зарабатывают на людском тщеславии. Евреи же на грехах зарабатывают, считают что на хороших вещах плохо наживаться. Можно сразу по рекламе распознать. Гордыня? Тщеславие? Обжорство? Наверняка хитрые евреи наживаются. )

Аркадий Жарков

Настоящие мужики не ботокс накачивают. Настоящие мужики качают нефть!

Сергей Белоусов

Я напьюсь сегодня так..что завтра все морщины на морде разглпдятся...

Сама Доброта

...ВОЗМОЖНО. но ненадолго

Сергей Белоусов

Так снова напиться!

Сергей Васильян

Глупость Мужчина должен оставаться мужчиной каким бы он не был!

道Ф
道 Фсйо 道

Как Басков? Конечно! Молодой колобок лучше, чем старый грибок. )

Сергей К.

скорее в другую часть тела мужчины накачивают разную ерунду

Александр Сысоев

вы не совсем представляете что такое ботакс и что он делает

Александр Сысоев

сейчас не каменный век,все давно вводят нормально,если от природы страшные люди,вот им стоит пробывать разные косметические приблуды

Сама Доброта

.....ооооой ты где живешь ? ---- пациенты, ИЗУРОДОВАНЫ, УМИРАЮТ ВО ВРЕМЯ ПЛАСТ. ОПЕРАЦИЙ НА СТОЛАХ И ЭТО ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРОИСХОДИТ

Александр Сысоев

Я в Москве живу,а что?

Сама Доброта

....ВОТ И Я ТУТ....на дня одна иностранка скончалась.... и тд. масса примеров знаю

Александр Сысоев

боитесь не пробуйте,каждый день люди от чего то умирают,если не рисковать,то жизнь полное скучно говно

Евгений +++

Мужчины качают другое ) одни - печень, другие - мускулатуру )

Серёга

Куда ещё моложе мне даже сигареты без паспорта не продают

Сама Доброта

все впередииии

Серёга

Это понятно