Галина

Решила больше не задавать вопросов, т,к. простенькие вопросы практически не появляются, а рассказы..которые порой не о чём .и устаешь читать-постоянно.Да. ещё полно глупости и пошлости. Почему так?

Ответы
Леди Мила

Не поняла, какая связь между тем, какие здесь вопросы и тем, что вы решили сами вопросы не задавать?

Галина

вопрос для модераторов сайта а не для вас..

Леди Мила

🤦‍♀️Вопрос для модераторов пишут в " службу поддержки" А не в ленту для пользователнй

Галина

всё знаю...

В Лад

может быть, вашему "ниочем", сталкиваясь с вопросом " и о чем" не о чем говорить

Владимир Тунгусов

Потому, что люди разные, у некоторых любимый политик, - Жириновский.

Ве
Весна

Что в голове, то и на языке

Галина

🌹

Владимир Коваль

А, что такое пошлость?

Владимир Коваль

Если сверху "намазать" любовь, то это, что то необычное, возвышенное, а если просто потому, что хочется, то это, что то животное, "фу фу фу"..
На деле обычные двойные стандарты.

Галина

Владимир, всё дело в воспитании.владельцы сайта всё пустили на самотёк

Владимир Коваль

Никто не знает в чём дело, потому столько мнений, догадок и прочего.

Галина

спасибо за полемику

Владимир Коваль

на здоровье

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Галина

☺️