На
Ната

Всем доброго времени суток! Как вам весна в этом году?

Ответы
Марсианин

При чём тут сутки? Звучит как-то сухо и формально.
Да ничего страшного я не вижу в том, что если Ваше "Доброе утро!" я прочитаю днём или вечером. Я же понимаю, что Вы писали утром, что у нас много часовых поясов, что прочитать могут не сразу. Но "Доброе утро!" звучит душевнее и приятнее.

На
Ната

Тогда добрый день) приятного выходного))

Марсианин

Спасибо.

Рафаиль Канюкаев

Весны не было, стоит 35 градусная жара, сначала ласточки прилетели, потом скворцы, кусты и растения начали цвести без календаря

Рафаиль Канюкаев

Такой жары вообще не помню, Самарская область, картошку поливает, иначе все сохнет, виноград цветёт, жимолость поспела

На
Ната

А у нас жимолость в цвету только

Рафаиль Канюкаев

Она бывает ранняя и поздняя, раннюю почти съели, поздняя тоже поспевает

Александр Митрофанов

Всяко! Как всегда. То жарко, то холодно. говорят американцы санкции на лето в России ввели. Так что лета вообще не будет!

Анна

Весна короткая и смены температур сильные, а так жить будем , спасибо и вам доброго времени суток!!!!

Лина

как лето...вот только неизвестно это начало лета или его конец, посмотрим как лето себя проявит)

Лина

аминь)

Та
Татьяна

Весна была великолепна, а вот первый день лета, как холодная, дождливая осень.

Эльвира Вылегжанина

Сегодня 30 мая,дождь,+8,вот так то,но надеюсь ,лето,нас стороной не обойдет☺️

На
Ната

У нас вроде 16 и тучки набегают... Такое себе начало лета....

Мырзабек Анесов

Весна на улице - хорошо.... Хотелось бы, чтобы и в душах людей тоже была весна

Володя Иванов

У нас май дал рекорд,24 го было +35,такого не было почти 70 лет,и то было +33,7

Володя Иванов

Это точно,вот только сегодня полегче,ветер был,стало терпимо!

Константин Марченко

Ната !! Доброго !! весна !! замечательная !! благодаря !! Вам милые !! Дамы !!

На
Ната

Вот и чудненько! Всем бы на таком позитиве))

Людмила Варивоцкая

Ой!... Весна ЗАГУЛЯЛА с Дедом Морозом! Из-под его перины не вылазит...😉

На
Ната

Вот точно! Что то задержалась она под той периной...

Мэр Шизбурга

отвратительна как и зима, одна надежда на теплое лето, если оно будет

Валера Гусев

В этом году не 4 а целых 5 времен года.Сейчас сезон-Хрен знает что))))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...а ну-ка песню нам пропой, весёлый ветррр, весёлый ветррр!!!

Лариса Каюмова

Очень быстро проходит,а так,то дожди,то солнце,как обычно

Валерий Иванчик

нормальная весна.сейчас 25,солнышко светит- разве плохо?

На
Ната

Конечно хорошо. Вам хорошо. У нас то не 25....

Veleslav Yarumar Vran

Весна уже на излете даже по календарю, а по факту лето 😉

Михаил

лучше, чем в прошлом. Дебил Собянин карантин не ввел.

Вера

Весна была холодная первые дни лета тепленько☀️