Ве
Вера

Ощущаете на себе кризис в стране?И есть ли кризис то?

Ответы
Александр Коробченко

Можно провести аналогию.Первая половина 90-тых.. Потом - хрущёвские 62 и 63...Сталинские 46-47...Вот и сравнивайте, делайте выводы...

Ве
Вера

Да я давно уже знаю что кризисы к нам приходят с завидной периодичностью.Прям как у душевнобольных вспышки заболевания.

Александр Коробченко

А всё почему........? Как вы думаете?

Ве
Вера

Люди стали жить лучше.Покупают квартиры,машины,ездят в отпуск не только на дачу.А это ,по понятию некоторых,не правильно.Вот и придумали этот кризис.Сейчас нас обдерут до скелета....И начнём мы жить с нуля.И это "ПРАВИЛЬНО"

Александр Коробченко

Нет, не потому! А потому, что у нас не "власть для народа", а "власть над народом"...

Ве
Вера

А я про то и говорю.Завидно им,"слугам народа",что мы не много лучше стали жить.Вот и кризис из пальца высосали.

Виктор Кротов

Мы возможно еще ощутим.У нас что карма такая что всегда из всего выкарабкиваемся.

Ве
Вера

Зато постоянно находимся в тонусе.

Ве
Вера

Не получится.Уйдём в нирвану,окажемся в нищете.

Ве
Вера

Мечтать не вредно.Вредно не мечтать.

Сергей

Продукты дорржают в разы

Сергей

А кушать хочется всегда, куда деваться

Татьяна Мармантович

Кризис есть

Ве
Вера

Переживём.Нам не привыкать.

Галина А.

Конечно

Галина А.

Конечно