Алёна Ходарина

Объясните мне,глупому человеку,зачем всем девушкам айфон?

Ответы · страница 2
Павел Жданов

А вам дурам бабам хрен объясниш, у мну нокиа похлеще айфона, бренд дорогой выебонов дохуя

Александр Желтухин

Видимо привлекает початое яблоко..лично мне доедать после американцев не вставляет)

Иван Закутный

Стадное чувство. Они считают это модно. Хотя даже не разбираются в половине функций

Алёна Ходарина

ох уж это стадное чувство....

Джибраил Дедморозов

А вот своей с Aliexpress заказал НОКИЯ3310. Она у меня самая оригинальная у себя на работе.

Джибраил Дедморозов

Все приложения в нем бесплатные

Алёна Ходарина

нокиа не перестает удивлять 😉

Джибраил Дедморозов

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Nokia-3310-mobile-phone-with-English-Keyboard-and-multi-languages-with-1-year-warranty-drop/2004984151.html

Алёна Ходарина

уронил 3310 сломал асфальт))

Джибраил Дедморозов

У меня валяется сломанный 3310 двух симчатый, переключаться надо между симками верхней кнопкой вкл/выкл

Джибраил Дедморозов

GPRS модем, 4 игры, память на 45 смс и 250 номеров. короче крутотень.

Александр Rus/39

Лет пять назад считалось "о-очень круто" . А сейчас по инерции ... Я таких называю - ТП

Екатерина Васильевна

я этого сама понять не могу, потому что у меня нет айфона и мне он совсем не нужен

Екатерина Васильевна

есть возможность взять его а желания нет))))))))))))

Алёна Ходарина

это самое главное)))))))))))

Ил
Илана

Я вот тоже не понимаю что все на нем зациклились... Понты, походу, превыше всего...

Aleх

понты! Как правило они его даже на 10% не используют, от всех его возможностей!

Юлия Метал

в таком случае, давайте мы с вами, как два глупых человека, спросим у других)

Eugene, Please!

90% нужно повые*ываться, оставшиеся 10% действительно ценят его функционал.

Алёна Ходарина

статистика просто поражает...

Парень С Характером

нет не глупая значит вы девушка) раз айфон не нужен) и мне впрочем он тоже)

Артур Беннет

Действительно, что за сексизм. Парням тоже хочется. Я ж таскаюсь с ним

Алёна Ходарина

уверенна используете вы его совсем для других целей)

Артур Беннет

А вы о чём подумали? Мне просто интересно, для чего использует его девушки.

Алёна Ходарина

я о тех девушках,которые готовы переспать с первым встречным ради него)вот мне и интересно зачем он им?

Артур Беннет

У моих 5 подруг внезапно появились айфоны на прошлой недели. Кажется я начинаю понимать причину их появления. Вы раскрыли мне глаза на мир 🙂

Евгений Першин

тренд целого поколения)Вы еще не с нами?тогда мы идем к вам,с кредитом

Евгений Першин

то чувство,когда тебя посылают,но от этого даже приятней)

Александр Поляков

им просто яблоки отгрызаные нравятся и педики которые их делают ))

Руслан Хадиев

Ты что все знаменитости с ним ходят,нельзя выделятся)))туфта айфон

Nиколаy

Ищете хотя бы какое нибудь оправдание этой безумной траты денег?)

Алёна Ходарина

мне оправдание ни к чему))просто любопытство)

Nиколаy

Хорошо, тогда удовлетворю ваше любопытство - айфоны девушкам действительно не нужны, а если и нужны, то только для того, чтобы подарить их своим парням)

Женя Сергеев

Ну если у тебя есть желание и есть возможность то почему бы и нет?

Алёна Ходарина

ну хорошо,если только по этой причине...

Женя Сергеев

Не хочешь говорить. Тогда не спрашивай

Алёна Ходарина

я отвечать никого не заставляю...

Алексей Скобелев

а для чего им утинные губы? для того же и айфон))) стадное чувство!!

Денис Кобылкин

Сам не знаю 9 из 10 не пользуются всеми приложениями этого гаджета

Ив
Иван

Тупая мода. Всем девушкам скорее нужно образование и скромность

Ив
Иван

А еще бесит тупая мода на курение.

Алёна Ходарина

ЗОЖ и спорт всегда были в моде...надеюсь ничего не изменится..