Sabina Mamedova

Нужно ли молчать о своей любви?

Ответы
Наталья Здоровец

Некоторые думают да, некоторые нет, это и правильно мнения разные,я не люблю молчать о своих чувствах или эмоциях, если я хочу обнять подругу-обниму или с любовной половинкой неважно....Каждый должен решать сам.

Анжела Полякова

На площади объявлять не стоит, а вот любимому человеку о любви надо говорить чаще, хотя, хорошо когда слова не расходятся с делом.

Анжела Полякова

Значит мы с Вами в какой то мере единомышленники.

Николаич

ни в коем случае, рассказать нужно вначале подругам,потом на работе,соседям,дать обьявление в газету,можно и листовки расклеить

Лаура Весна

нет не нужно, ну и кричать тож не советую, а то вдруг испугается! Мужики то нынче у нас такие впечатлительные пошли....

Александр Петрович Кудрявцев

нет а то он так и не узнает. Молчать нужно о чем то стыдном а любовь настолько возвышена что о ней кричать надо

Тамара Волкова

А чего кричать-то на каждом углу, ведь кому она предназначена, знает об этом и так, без воплей.

Дмитрий Климов

Реальный заработок в интернете! http://www.alwaysmoney.ru/ Начни зарабатывать прямо сейчас!

Арина Кухарчук

ни в коем случае...а то можно ее потерять даже не попытавшись что либо сделать..

Га
Галина

что вы имеете в виду? не признаваться любимому или не рассказывать о ней всем?

Виктор Киселев

если она (любовь) не противоречит принципам морали - молчать не нужно...

Андрей Торопчин

ни в коем случае, если это не любовь к женатому. Тогда терпи и молчи

Буратино П

Блин я женат, девушки не молчите

Ирина

Зависит от традиций и от характера человека, которого любишь.

Чокнутый Ангел

о любви молчать нельзя, иначе можно никогда о ней не услышать

Валентин Нифонтов

Если не суждено судьбой, признание ничего не изменит в сути.

Бхайрави Деви

у вас Такого и не будет

Ма
Марья

хорошо что такое есть у Вас

Бхайрави Деви

Мудрецы и святые говорят, что в Царстве Бога, в духовном мире, разные традиции по-разному это называют, что там каждый шаг - танец, а каждое слово - песня. Что бы Вы могли пожелать нам всем - землянам, особенно тем, которые стремятся сделать каждый свой шаг танцем, а каждое свое слово - песней.- К этому не нужно стремиться. Когда очищаются глаза и очищается душа, это получается само собой, без всякого стремления. И тогда понимаешь, что все чистые земли, и все райи, о которых говорят все священные писания, это то самое место, где мы живем. Просто, его нужно видеть чистыми глазами.

Ма
Марья

рада за Вас, Светочка, за Ваши умытые глаза, но только..... у Вас все впереди.....

Бхайрави Деви

И всюду лишь БОГ

Олеся Огданская

зачем, а ее и не скроешь, если человек любит, его видно сразу

Gek Stormov

надо сказать..но прежде связать объект...чтоб не сбежал(а)

Искорка

Нет, никогда не молчите, это есть и надо об этом сказать!

Shamon

ОБ ЭТОМ МОЖНО КРИЧАТЬ.ПРЕКРАСНОЕ НЕ НАДО СКРЫВАТЬ.

Одинокий Ангел

Думаю не нужно, хотя каждый для себя решает сам.

Pёtr Feifer

а зачем скрыват.если только безответная. то да.