Екатерина Захарова

Девушки считают, что в настоящее время не осталось "нормальных" парней, парни наоборот, что не осталось нормальных девушек. Как быть?

Ответы
Дмитрий Неведомый

Женщины в последнее время слишком часто кричат: «Мужиков уже нет, перевелись все», или «Мне нужен настоящий мужчина, а не мальчик».
Тогда, может, стоит задуматься, много ли осталось настоящих женщин? Которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно — промолчат. Которые хотят и могут воспитывать детей, хранить очаг. И, что самое главное, будут верны своему мужчине, несмотря ни на что. Которые никогда не оставят его одного, даже в самые трудные моменты. Ведь как говорится — «друг познаётся в беде, а жена - в бедности».
Поэтому требовать «настоящего мужчину» могут только те, кто достоин права называться «настоящей женщиной». Если Вас, кроме как «девочкой», никак не назовешь, то и довольствоваться нужно «мальчиком».

Андрей Подъельный

Надежда, Вера, Любовь. Повинуйся сердцу, но опирайся на разум. Не верь сладким словам, верь поступкам. Всё познаётся в сравнении. Проверяй столько, пока не будешь уверена и пока тебе хочется. Любящий вытерпит, игрок отступиться.

Хевессанор

определить для себя шаблон своей нормы и искать по нему кандидатов.... далее уже из узкого круга находить безшаблона по индивидуальной логике

Владимир Пупин

вывод: нормальных не осталось. быть ненормальным - быть нормальным!!! вы поняли, о чем я?............................. З.Ы. я -нет

Самаретянин

поддерживать геноцид). просто нужно искать по увлечениям-тогда и нормальные начнут появляться

Сергей Богданов

ну тогда те кто так считают и парни и девушки пускай живут остаток жизни в одиночку

Сергей Харьковский

потанцуем вместе может я тебя пойму и ты меня поймёшь. детский хор. молодая лошадь

Портной

да как всегда, влюбится, женится, родить детей, состарится и подохнуть в один день

Се
Сергей

В каком понимании "ненормальных" - курящих? Согласен, дымят девушки прытче парней)

Добрый Дух

Больше на мероприятиях встречаться разных,волонтерство например,сближает же

Александр Рудаков

а скажи что ты сама думаешь не то что думают другие как сама ты на это смотришь

Алексей

Менять своё мышление,пока не стало еще больше гомиков и лесбиянок

Максим Березин

Идеальных людей не бывает! Взвешивать все плюсы и минусы😉

Алексей

С уверенностью скажу,что много нормальных девушек и женщин

Владимир Воеводин

забыть все и учавствовать в общем беспорядке вместе 😄

Огнелюбивый Панд

Мир мёртв, всё тлен - осталось только вскрыть венки :3

Я так не считаю,просто трудно встретить взаимность

Sk
Skorpion

если не веришь не надо,это не жизнь будет а каторга

Crazy Snowman

Совместное распитие алкоголя решит все проблемы

Товарищ Сухов

искать нормальных людей. они всегда были и есть.