Старый Меломан

🖼 Ученые из Университета Аделаиды разработали квантовый аккумулятор для iPhone с возможностью мгновенного восполнения заряда, передает ABC News. По словам доктора Джеймса Куача, автора исследования, новейшая технология позволит заряжать смартфоны, планшеты и другую мобильную электронику менее чем за одну секунду.А когда же это чудо аккумуляторы будут в продаже?

Ответы
Александр

Интересно, как это чудо всосёт заряд и главное откуда? Пройти мимо стоянки и за секунду опустошить аккумуляторы всех машин? Сбегать к ядерному реактору? Или ещё чего...

Am
Amon

Когда же уже можно будет прочесть нечто подобное про наших ученых. Интересно за что они зарплаты получают.

Старый Меломан

Прочесть то можно но проблема с внедрением

Am
Amon

Хм