X-M@N

Что бы сделали если вдруг выяснилось что у вас еще есть брат/сестра от общего родителя?

Ответы
Галина Лузина

У меня случилось так: " племяники " искали меня ( знали, что я дочь от первого брака их деда, а их мать ( моя сестра оказыаается) шарахнулась от меня , как от таракана.

X-M@N

Мда🙄

Галина Лузина

Идут годы , а они пытаются общаться за ее спиной.

X-M@N

Хм

Миннигель

У меня точно не может быть, в нашей деревне все было четко, если какой то адьюлтер, на утро все об этом знали и такое было в сто лет один случай

X-M@N

Мда🙄

Миннигель

Вот и поговорили: хм.. м.. мдя, спасибо за содержательную беседу🫣

X-M@N

Аха

X-M@N

😁

Ал
Алексей

не плохо бы после войны много таких было мужики мало вернулись а дам полно .что было делатьрожали от женатых и никто не бесился понимали

X-M@N

🙄

Ал
Алексей

вот так вот . не износились же зато отцы многих детей

X-M@N

Ок

Ал
Алексей

ладно оставим дети сами уже постарели

X-M@N

Угу

Ир
Ирина

Ничего. Есть и есть. Попробовала бы подружиться, а если в ответ нет, так и нет. Не его вина, что он родился..

X-M@N

Ок

~Восточная Сказка ~

Ничего . У меня папа был женат 4 раза . И учтивая его любовь к женщинам не удивлюсь если появится наше кто

X-M@N

О как

~Восточная Сказка ~

Вот так

X-M@N

Фсесвамиясна

~Восточная Сказка ~

Конечно 🤣

X-M@N

😁

Костя Кузнецов

Ничего, раз был рад, что появился брат, теперь мне стыдно ходить с ним по одному Алтайскому краю

X-M@N

Че так🙄

Костя Кузнецов

Такой гад оказался

X-M@N

Мда🙄

Алла

Выяснили. Оставили всё, как есть. Он даже не знает. Хотя вылитый наш папа (судя по фотографиям)

X-M@N

Мда🙄

Алла

Мы даже маме не сказали. Чтобы её не расстраивать

X-M@N

Хм

Владимир

у меня столько родственников (родных, двоюродных, троюродных) я бы наверное не удивился 🤣

X-M@N

Гут

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Обрадовалась. Так в принципе и было. Узнала, что есть сестра от отца, старше меня на 10 лет.

X-M@N

Мда🙄

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Она то не виновата

X-M@N

Ну да. Она то хоть обрадовалась🙄

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, конечно

X-M@N

Ну гут

Ира Бутенко

Не все могут принять такую весть. Мне, к счастью, не довелось. И не знаю как бы повела себя

X-M@N

Ок

Борис Русаков

Я бы удивился очень, конечно, но и обрадовался. Впрочем, это только гипотетически...

X-M@N

))

Николай Костров

В 2019 г. узнал и созвонился, с дочерью отца, от первого брака, она старше меня на 5 л.

X-M@N

И как, сдружились?

Николай Костров

Да, вчера звонил, общение по wiber связи, но жаль, не встретится. из за границ, и события на Украине. не оформить визу.

X-M@N

А

Ирина

У меня в свое время итак выяснилось...Двое детей от другого брака .Пережили...

Юрий Ласковец

через года........мамашки дочек бросали

Ирина

все сразу?

Юрий Ласковец

по очереди

Ирина

весело!

Юрий Ласковец

та пипец..........

Суфия Каримова

Ничего,не люблю,и не понимаю шведские семьи,это значит предать маму ...

X-M@N

Ок

Ин
Инна

Ничего. У меня есть брат по отцу, которого я видела только на фото.

X-M@N

Общаться нет желания🙄

Ин
Инна

Нет. Незнакомый же человек

X-M@N

Ок

Надежда Соколова

Зная свою родословную, до "седьмого колена", очень удивилась бы.

X-M@N

Мда🙄

X-M@N

Ясно

Nn

Познакомилась бы, праздники встретили бы, а там уже как пойдёт.

X-M@N

Ок

Сан Саныч

да что тут сделаешь у меня есть как то мало общаемся с братом

X-M@N

Мда🙄

Сан Саныч

как то нет общих тем я его помню то еще маленького а я еще меньше был да как то счас эти границы он в литве

X-M@N

Ааа, нуэт да

Сан Саныч

так что вот так

X-M@N

Понятно

Олег Драг

Лет 8 назад , в Одноклассниках меня нашла сестра по отцу.

X-M@N

О как

Олег Драг

Пол года примерно переписки, надоело . У нее свое ,у меня свое .

X-M@N

Эт да

A.м.

У меня есть сводные и брат,и сестра. Ничего не делаю.

X-M@N

Ну хоть общаешься🙄

A.м.

Они маленькие. Да и когда подрастут, то тоже не стану общаться. С отцом холод. Безразличный человек.

X-M@N

М