Ал
Александр

привет всем!!!подскажите !как добавить электронную почту на алиэкспрессе с компа в новый аккаунт.все ввел и телефон и паспотрные данные ,а раздела электронная почта нет.где найти этот раздел и установить почту.за ранее спасибо!!!

Ответы
Граф Д’ Артуа )

Уедешь ты в Бан скоро дружочек))) Зажился ты тут в этот раз

Ал
Александр

НЕ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ БАН?Я ЗАДАЛ РЕАЛЬНЫЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ МЕНЯ ПРАВДА ИНТЕРЕСУЕТ.ЭТО ЖЕ И ЕСТЬ СПРАШИВАЛКА,ВОТ Я И СПРАШИВАЮ.ДУМЮ ХОРОШИЕ ЛЮДИ ПОДСКАЖУТ

Граф Д’ Артуа )

подскажет тебя админ...не сомневайся)))