Черный Человек

Спасет ли теплый плед от холодного равнодушия?

Ответы
Светлана Филюкова

Сначала себя спросите и ответьте себе и потом поймёте-я не хочу о Вас плохо писать.
Вы мой – соавтор, Я вас уважаю и Вы для меня, почти родной человек.Я благодарна за книгу...и за то, что Вы мне помогли...все ваши ники у меня стоят и я Вас помню...

В-
Валентина - Тина

Равнодушие - болезнь нашего времени. Людям нужна вакцинация не от коронавируса, а от равнодушия,а плед может только временно согреть от холода.

Ольга Петрова

Я считаю , что справиться с равнодушием окружающего мира, помогают настоящие друзья.А как бы лично Вы, ответили на свой вопрос?

Ольга Петрова

К сожалению так бывает. Всё же найти настоящих друзей возможно. Я в одной мудрой книге нашла для себя советы , по каким критериям выбирать друзей. Эти советы действительно помогли мне найти настоящих друзей. Если Вам интересно могу поделить с Вами , в какой книге я их нашла.

Черный Человек

Интересно,если возможно, скиньте что за книга

Ольга Петрова

Это книга Библия.Вот один из её советов: "Кто общается с мудрыми, станет мудрым, А кто дружит с глупыми, пострадает".Здесь идёт речь не о людях с низким интелектом , а о тех кто отвергает разумные доводы.Когда у таких людей начинаются проблемы из- за неправильных решений ,то это сказывается и на нас, т.е их друзьях.А как Вы относитесь к Библии?

Черный Человек

Я не отрицаю бога,Библию не читал

Ольга Петрова

Приятно встретить человека , который не отрицает существование Бога. Хочу поделиться с Вами ещё некоторыми мыслями из Библии, которые касаются дружбы : "Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид". "Настоящий друг любит всегда, Он брат, на которого можно положиться в беде". Согласитесь , что каждый хотел бы иметь таких друзей?

Собеседник

Ты лучше одеяло купи двухспальное и пригласи не очень порядочную даму под него.А то так и помрёшь девственником...

Черный Человек

Ты 14 ое!

Собеседник

А ты такое же Унылое Гавно ,как и ранее...

MคLꭵήค

Смогут спасти кардинальные меры, а именно - вычёркивание из своей жизни равнодушного человека..

Черный Человек

Как вариант 👍

MคLꭵήค

Осталось проверить в действии )

Черный Человек

Согласен 😉

MคLꭵήค

👍 )) Удачи

Черный Человек

Спасибо 😉

*****

Нет.. спасти может только любовь и ласка)) Ласка, кстати, и металл в петли скручивает 😊😉

Лека Лютер

Тут только комплексные мероприятия спасают - тёплый плед, горячий кофе и рука друга.

Черный Человек

Точно 😉👍

Ле
Леа

Если добавить к пледу горячий кофе - однозначно, да) и пусть весь мир подождёт… 😉

Ле
Леа

Ну, я примерно так и подозревала)

Черный Человек

Спасибо)

Ле
Леа

На здоровье)

Ле
Леа

🍇

Анна ***

Если сначала одеяло, а потом тёплый халат, то сверху плед обязательно поможет

Черный Человек

Тут да, точно поможет 😉

Ольга Просто ******

Конечно..еще бы и кофейку..или горячего шоколада..и совсем будет красота..

Серафимка

нет. От холодного равнодушия спасет только равнодушие ответное.

Черный Человек

Как вариант 👍

Серафимка

а на самом деле даже с ненавистью можно что-то сделать, с равнодушием ничего уже не сделать

Черный Человек

Вы правы)

Та
Таша

У̊в̊ы̊ и̊ а̊х̊... Е̊с̊л̊и̊ т̊о̊л̊ь̊к̊о̊ н̊а̊ м̊г̊н̊о̊в̊е̊н̊ь̊е̊

Та
Татьяна

теплый плед спасет только тело, а душу греет теплое внимание.

Му
Мурзо4Ka

Нет, только тёплая рука, которая может обнять под пледом))

Черный Человек

Излишки...)))я ж по доброму))

Му
Мурзо4Ka

Ещё бы Вы захотели по злому))

Черный Человек

Иногда могу и по злому))

Му
Мурзо4Ka

Но только не со мной))

Черный Человек

Как скажешь))

Алексей Мелихов

Если им накрыть равнодушного и устроить ему темную ночь

....Любовь Дама, Дама...

Спасет... Ежели его заботливые руки принесли... 🤗🍁🍁🍁

Черный Человек

Возможно)

Мо
Моника

Спасёт. Ведь только он настоящий друг, что даёт тепло.

Эдя Пск

Безусловно. Сам себя не полюбишь, кто тебя полюбит?

Ирина Нестерова

Да нет! Всё не так примитивно. Тепло эмоций, скорее.

Зо
Зоя

От равнодушия не спасёт ни плед ни пуховое одеяло