Винецкая Клара

а Вы СЕГОДНЯ смотрели ПАРАД ПОБЕДЫ в Москве? 🙂

Ответы
Валентин Поляков

Смотрел, но не всё. Меня огорчил вид Красной площади с замаскированным Мавзолеем Ленина, флаг, под который шёл парад и ещё кое-что. Конечно, я понимаю, что мы живём в другом государстве, но наши деды и отцы воевали и победили под знаменем СССР! А ещё слова Брилёва о Гулаге. Вот А. Гитлер обрадовался бы ...

Валентин Поляков

И снова ложь! Безо лжи антисоветчики никак не могут обойтись! Ну какие заградотряды были за Брестской крепостью? А ведь именно массовый героизм на первом и самом неудачном, можно сказать - провальном этапе войны и сорвал блицкриг и придал войне заияжной

Валентин Поляков

характер. Сотни, тысячи, десятки тысяч безвестных героев заплатили за это своими жизнями, и без них не было бы Победы в мае 1945...

Винецкая Клара

согласна с Вами ...но мой п.папа в 1941..ушел из Киева на фронт 40-летним...он рассказывал о заград.отрядах...позже...1942 ...далее...

Валентин Поляков

Наверное, он сам и состоял в них?

Винецкая Клара

нет..он был военным телефонистом...был ранен..госпиталь в г.Гори...,а бабушке-похоронку....

Мужик - Ром

класс = супер !!! особенно понравились = как шли = индийские войска = красота !!!!

Винецкая Клара

а КИТАЙЦЫ Вас не впечатлили?одна из самых-самых армий в мире! БО сидел в памперсах,когда смотрел ПАРАД ПОБЕДЫ!!!! 😄 😎

Solomon Gruzmarg

Доброй недели Клара. Я не видел был в синагоге. уже потом отрывки видел.

Винецкая Клара

ВСе наши враги перед ПАРАДОМ ПОБЕДЫ ПАМПЕРСЫ одели 😄 😄 😛 😎

Татьяна Додонова

Я на сутках, не удалось посмотреть.

Винецкая Клара

уверенна,чтов инете будет ВИДЕО..С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! 🌹

Татьяна Додонова

И Вас с праздником, а я иногда забываю, что можно в интернете посмотреть. Спасибо за напоминание.

Павел Горбунов

ДА!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ДЕВОЧКА!!!!!

Винецкая Клара

ОЙ..как приятно...думаю,что это фотка меня подвела..,хотя ТАМ-Я-Ваша ровесница!!!!! 😛

Павел Горбунов

ТЫ ПРОСТО С МОИМ УВАЖЕНИЕМ ДЕВОЧКА!!!!

Винецкая Клара

с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!! 🌹

Оптимистка

да .... КЛАССНО !!!!!

Винецкая Клара

ну..так сообщите Вашей "госпоже"...может с н и з о й д е т 😄 😄 😄

Оптимистка

а она не моя

Оптимистка

сама по себе

Винецкая Клара

бай-бай..неинтересно с Вами.... 😛

Оптимистка

а мне нет 😛

Ан
Андрей

в процессе

Ан
Андрей

просмотр парада в процессе. сейчас смотрю

Сергей Кулипа

Конечно.

Винецкая Клара

С ПРАЗДНИКОМ Вас!!!!! 🌹

Вадим Кадошников

В ИГ

Винецкая Клара

простите..не слышала... 😮

Вадим Кадошников

Это соцсеть. Туда выкладывают фото и видео. Номер один сейчас в Мире. Заведите аккаунт..

Винецкая Клара

и ЧТО там прикольного?..по сравнению с одноклассниками?ПОЧЕМУ так называется?

Николай Запевалов

Да!

Винецкая Клара

И??? как настроение? ☕

Николай Запевалов

По коже мороз! Гордость за страну и ребят, которые там участвовали!

Винецкая Клара

достойный ответ! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! 🌹

Сергей Лебедев

да.

Роман Гендельман

да

Винецкая Клара

Я в ВОСТОРГЕ!!!!!сила!!красота!!!!вот бы Израилю ТАКОЕ оружие и Газу-в пыль! 😎

Винецкая Клара

и дальше...кстати видела на параде Махмуда Абаса....он не мог пропустить...что-то будет клянчить у Путина для Хамаса(((( 😎

Винецкая Клара

ой..да что Вы? не смешите...меня за 18 лет жизни в Израиле...Я не верю-ОДНА шайка 👿