~Глаза Цвета Ночи~

У меня есть друг, мы знакомы больше 20-ти лет..это друг первого мужа ..он нашёл общий язык и со вторым ..звонит не часто ...но мы долго говорим .Это единственный человек, которого я забрала из прошлой жизни. А вы говорите не бывает дружбы между М. и Ж. Бывает ..ещё как ..О чем мы говорим? Да жалуемся друг другу на наших половинок ))) про наших детей ..о работе ..о здоровье ..Мы рады что есть друг у друга .Я точно знаю , это дружба?

Ответы
Мирумир

да. без подоплеки.... и противоположному полу проще высказаться.... в результате все всех поняли и в семьях лад) он объяснил почему муж так делает. Вы ему- почему его жена именно так поступает.

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна ..но её поведение я не могу объяснить

Мирумир

предположить то можете

~Глаза Цвета Ночи~

Не могу ...моей логике не поддаётся

Мирумир

это второй вопрос.Тут с подругой дружны и не всегда можем понять друг друга)

Lady Winter 🇷🇺

Только разговоры это не дружба. Дружба это общий интерес, дело, которое связывает и продвигает. А у Вас похоже на психологическую взаимотерапию..

~Глаза Цвета Ночи~

А вот соглашусь ...то есть психологическая взимотерапия ..не дружба все же.. Дружу я по идее со своим мужем ...ну блин ..имеет место быть Ваша гепотеза

~Глаза Цвета Ночи~

Гипотеза *

Lady Winter 🇷🇺

Если Вас устраивает то и славно..

Се
Сергей

У меня есть друзья, ещё с юности. Знакомы больше 30 лет. И мужчины и женщины. Одна компашка. И хоть у каждого свои семьи, но дружбы не теряем.

Тигр Очень Ласковый.

У меня есть подруга, товарищ и мы дружи 45 лет. но мне очень хочется стать её мужем. Дружба - хорошо, но хочется чего-то большего.

Тигр Очень Ласковый.

Как друг, я её очень устраиваю. Сейчас мы далеко друг от друга, но есть интернет ....

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы ей говорили ?

Тигр Очень Ласковый.

все 45 лет только об этом и говорю.

Mariwa

Привет Мила!👍🏼👍🏼👍🏼Да это дружба ,она есть и существует,просто не все люди умеют дружить!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное ты права ...

Ѻлегъ

вот и я говорю, что дружба не знает ограничений ...у меня есть друзья-женщины с которыми дружу с детского сада т.е. более 40 лет!

Mariwa

Как хорошо ,что есть те,кто понимает и умеет!👍😊

Ѻлегъ

🙂🌹

Вадим Неважно

это реально дружба!а что не так то?такая дружба очень сильная и бывает не часто!Вас можно поздравить!

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..Вадим ..он мне даже как брат

Вадим Неважно

даже не сомневаюсь!!👍

Lаzy

Вам повезло. Что есть такой человек. Вернее- и повезло, да и наверняка заслужили. Что он у Вас есть.

~Глаза Цвета Ночи~

Да заслужила ...

Lаzy

Всего хорошего.. Удачи.

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)

Любомир

со мной тоже самое происходит, только с первой женой, ходим в гости друг другу

Вячеслав Подольский

Дай бог, надо верить в дружбу, а кто не верит, никогда не имел настоящих друзей

Это Я

да всплакнёте вместе... 😂 (лёгкая шутка, если что не воспринимай всерьёз)

Игорь Шишмаков

А почему нет? У меня тоже есть такая подруга, от которой нет секретов

Галина Дьячина

🍀есть дружба..мы с одноклассниками так же общаемся..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее он вас изначально любил но друга предвать не смел...

Юр ..Спб

кто говорит то?Это у Вас у девочек один секс на уме

Юр ..Спб

а вот я заметил-даже простой вопрос переспрашиваете

~Глаза Цвета Ночи~

Поэтому ты не женат?

Юр ..Спб

вот если ты мне объяснишь хоть один довод,зачем мне жениться-я отвечу

~Глаза Цвета Ночи~

Как минимум. ..детей не хочешь ?

Юр ..Спб

нее,спасибо

Лека Лютер

Конечно дружба, почему бы не дружить двум людям?)

~Глаза Цвета Ночи~

да вот))

Виктор

главное ,чтобы он это помнил) а так это здорово

~Глаза Цвета Ночи~

Он это знает)

Виктор

у меня тоже есть друзья от жены) жена правда еще со мной, но все же)

Грач Налбандян

Кто сказал, что не бывает?!! Бывает, но после....

~Глаза Цвета Ночи~

Так без

Грач Налбандян

Значит потерял надежду. Это тоже относится к после.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну нет ...он мог после мужа первого подкатить ..но не сделал же

Грач Налбандян

Наверное ты была очень убедительна.

Радость

Привет, Милочка! Вы далеко друг от друга....

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..Лен.. Ага в полчаса езды)

Радость

Видитесь?

Радость

У каждого есть своя любовь.

Валерий

Верю конечно. А вот секс по дружбе бывает?

~Глаза Цвета Ночи~

И что же Вы ..за 6 лет ни разу не увиделись

Валерий

Нет конечно. Она замужем.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну значит не так уж и замужем

Валерий

Вы правы. Если бы муж был любимый, то нафига ей со мной общаться.

~Глаза Цвета Ночи~

Именно..сами все понимаете..значит надо действовать

Пани Малгожата

А почему спрашиваете, если точно знаете

~Глаза Цвета Ночи~

А потому что по правилам сайта надо поставить вопросительный знак