Ва
Валерий

Почему в древности наши мужчины получали разреше­ние обзавестись семьёй только после 30 лет.?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это не так, напротив, в древности половое созревание было ранним и семьи заводили в раннем возрасте, продолжительность жизни была гораздо короче чем сейчас

Ва
Валерий

все это фейки для дебилов легковерных

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мне жаль, что ты такого мнения,я очень долго изучала этот вопрос, тебе решать

Ва
Валерий

может еще труды ленина,?а вы знаете чем отличается марксистский коомунизм от сословного?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну давай не будем, я же не прошу тебя прочесть "Капиталл" к слову я его в 6 классе прочла, как и много других трудов

Ва
Валерий

все эти ленинци сопли по сравненю со Сталиным.пока

Нина Кашина

УДИВИЛИ ......В ОНЕГИНЕ НЯНЕ ТАТЬЯНЕ БЫЛО 13 КОГДА ПОШЛА ПОД ВЕНЕЦ А МУЖ ПО СЛОВАМ НЯНИ БЫЛ МОЛОЖЕ ЕЕ...

Ва
Валерий

потому и дегенератов сейчас много

Нина Кашина

КРИЗИС

Ва
Валерий

кризис спермы?

Нина Кашина

УМА

Евгений Во-Ин

потому что в армии служили 25 лет, да и пог8углите - средний возраст мужчин был до 45 максимум

Ва
Валерий

а Екатерина первая всех своих родычей немцев собрала из европы и поселила на Руси 40тыс чел.раздала им землю устроила крепостное право,хорошо Александр2 долбанул их.все у них отнял и отменил крепостное право

Ва
Валерий

опишите про Николая царя

Евгений Во-Ин

не совсем так - историю я знаю, Екатерина зазвала... да на свои балы... но Европу

Ва
Валерий

ладно.пока

Евгений Во-Ин

здоровья и удачи, пусть мы с Вами не сходимсЯ в убеждениях, но считаю Вы иметеет на это право.

Надежда Семёнова

Считалось что в этом возрасте человек уже способен обеспечить самостоятельно но семью