Алексей Точкин

Мне 15. Меня завут Лёша. Хочу познакомиться.

Ответы
Татьяна Молодых

Привет! давай познакомимся...меня зовут Татьяна мне 44года,по образовании -психолог..но в данное время работаю бухгалтером...3детей взрослых-24года-дочь.21год-дочь,19лет-сын и внучок-3годика,скоро будет еще один...

Раиса Нарожнова

а моему младшему сыну 19,внучке 2 года,виртуальный сынок мне не помешает,можем подружиться,если будет интересная переписка

Алена Поддубная

Меня Зовут Василина, мне тоже 15. но я не хочу с тобой познакомиться, ибо ты неграмотный

Анна Буркова

а я работаю педагогом и у меня ученики твоего возраста) знакомься со сверстницами)

Аня Кузницына

ну знакомься)))кто тебе мешает?)))или ты хочешь,чтобы я тебя в друзья добавила?

Димка Миллер

Привет, Лёша. Мне 20. Меня зовут Дима. Это не самое лучшее место для знакомств.

Ксения Зеленская

а меня ксения или оксана , как тебе больше нравиться Напиши свой ответ...

Юлия Кормишкина

Очень приятно Леша) А меня зовут Юля)) Мне 25)) ну что познакомимся?=)))))))))

Нина Кашина

Давай, Алексей, знакомиться, меня зовут Нина Васильевна, здравствуй....

Алексей F

ПОКА ТЕБЯ БУДУТ ЗВАТЬ ("ЗаВУТ") ЧЕРЕЗ "А" ПРИДЕТСЯ ТЕБЕ ХОТЕТЬ И ДАЛЬШЕ

Nastуа Klesova

а меня зОвут Настя и я хочу убить людей, которые пишут с ошибками.

Глупая_ Провинциалочка)

мне 16 земных.называют по-разному. все еще хочешь познакомится?)

Елена Басова

очень приятно,но не думаю.что нам будет интересно общаться...

Aiym Balgabaeva

мне 14.меня зовут Акося.И я не хочу знакомится....)))))ххахахха

Лю
Людмила

ёёёёёёёёёёёё малец, иди домой, или во двор в песочницу)))))))

Ульяна Зайцева

Мне 14! зовут Ульяна! а ты откуда? но познакомиться не хочу!

Надежда Подлинева

осмотрись по сторонам и увидишь много хороших девочек

Андрей Игнатьев

МНЕ 45. ЗОВУТ АНДРЕЙ. ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА?НАВЕРНО НЕ СТОИТ

**
*галина *

а мне 34)зовут Галя)приятно познакомиться)))))))))))

Рита Колесова

Мне больше. А это уже попахивает уголовщиной)))