Марина

Метод управления этим миром? Гипноз. Выдайте пожалуйста всем шапочки из фальги, пока все друг друга не поубивали. Металлический круг есть во всех коронах и в целиндрах и денежки на челме оттуда же. Какие вы знаете головные уборы ещё? Счас выберем себе приемлемый. 🖼Типично славянской разновидностью "красы" был венчик из тонкой (около 1 мм) металлической ленты. Мастера-кузнецы украшали венчики орнаментом 🖼 . https://www.liveinternet.ru/users/poyasok/post209758005/

Ответы
Алекс Звягин

Типичный поиск чёрной кошки в тёмной комнате, когда её там нет!
Что касается манипуляций сознанием, то Библия уже давно указала на инструмент!
"Вначале было Слово...."!

Марина

Конечно там её нет, она в стену зашла) через червоточину

Алекс Звягин

Её там и небыло. Это "искатель" её себе напридумывал.
Ну а на счёт многомерности, то это математические понятия. Это как бесконечность, которой нет в природе и математическая точка не имеющая размеров.

Марина

🖼

Марина

🖼

Алекс Звягин

Вот, вот.
Математические допущения, для упрощения расчётов. В дальнейшем вводится поправочный коэффициент и поле допусков.
А ещё вычисляется погрешность. Абсолютная и Относительная.

Марина

Спасибо.

Алекс Звягин

Интересно!
От телепатии к математике.
Вы кто по жизни?

Alarih

Ну, дык мы гипнозу не поддаемся, хоть в фольге, хоть в бронетанковой стали. А головные уборы с рогами, как у викингов, вам подойдут?

Марина

У мужчин были из золота 🖼

Alarih

Это какая? Большая императорская что ли? Так ее уже 200 лет никто не видел. Может, нет её.

Alarih

Шо из золота, этот кружочек шо ли? А зачем он нужен, шобы по бошке бить шо ли?

Ва
Валентин

Хммм🤔🤔🤔..... Интересная теория🙃

Владимир Федоров

Где взять фальгу?

Марина

в шоколадке

Владимир Федоров

Там фольга.

Марина

суть не поменялась.