Кот Мур Кот

«Скинхэд» означает «защитник народа,
Блюститель расовой чистоты городов».
Он сражается против черного сброда
И не боится вида крови, ни своей, ни врагов. Согласны?

Ответы
Андрей Смолин

Вы, Максим, наглядный пример максималиста... Вам понравилось красивое слово, какой-то невежа по-своему растолковал Вам его смысл, который Вам же понравился ещё больше и ... вот Вы уже считаете себя защитником, блюстителем, бойцом... Судя по Вашему высказыванию, Вы "зацепили" лишь "краешек" смысла великого движения скинхэдов... Для того, чтобы определиться, хотите ли Вы стать таковым, Вам просто необходимо ознакомиться с историей этого движения у настоящих реальных "скинов"... Попробуйте в википедии сами... Но в кратце я скажу вот что: Движение скинов - довольно-таки молодое, но уже претерпело всякие "недоразумения"... Правда в том, что основным направлением является чистота наций ... Именно всех наций, а не одной нации... Радикальные меры приниматься должны лишь в крайних случаях, когда очевидно вытеснение какой-либо нации с законных территорий, из бизнеса, из возможности "воспроизводства" другими нациями посредством агрессии... Агрессией можно и примитивную миграцию... Но ответ на эту агрессию всегда должен быть адекватным, аргументированнм, носить статус защиты интересов, но не нападения ради проявления инфантильной удали... Объектами такой агрессии могут быть не только "чёрные", а любые нации, вероломно плюнувшие на "законы поведения в гостях" и ставшие считать себя "хозяевами"... Агрессия может выражаться не только в спонтанной имммиграции, но и в открытых военных действиях... И к таковым можно отнести и агрессию Германии в ВОВ, и Франции в 1812г, и поход кресоносцев и пр... И, кстати, настоящие скины, являясь патриотами своей страны, никогда не заимствуют чужие атрибуты и жесты (тем более бывших врагов)... Это я к тому, что сегодня русские скины, как попугаи, используют жест фашистов "нах ост"... И ещё: фашисты и скины - не одно и то же!!! А "нах ост" - направление на восток!!! Так куда же вы собрались, господа русские псевдо-скины? На восток?!!! В добрый путь!!! Вас там ждут... пустыни, пески, болота, сосны, мошкара... Идите...воюйте... ВСЁ ЭТО я к тому, что прежде, чем назвать себя груздем, посмотри, тот ли тебе нужен кузов...

Вероника Жукова

Скинхе́ды, разг. скины́ (англ. skinheads, от skin — кожа и head — голова) — собирательное название представителей молодёжной субкультуры. Считается, что 1969 год был пиком популярности этой субкультуры.

В английском языке skinhead subculture — распространённое словосочетание, его часто можно встретить в фанзинах и на многочисленных Интернет-сайтах. В России под «скинхедами» подразумеваются асоциальные лица, как правило несовершеннолетние, безработные или агрессивно настроенные жители спальных районов, реже представители рабочего класса, использующие символику и когда это удобно — идеи НС-скинхедов для оправдания хулиганских действий. Также в официальном дискурсе средств массовой информации и государственных деятелей Российской Федерации слово скинхед используется в качестве ярлыка в рамках существующего явления социальной стигматизации, когда скинхедом объявляется каждый, кто совершил какое-либо преступление против иностранцев или лиц «не титульной» национальности на какой-либо территории.

Зачастую движение скинхедов получает излишнюю политизированность, однако это не так. Многие скинхеды не имеют вообще никаких политических взглядов, или же являются настолько различными в этом отношении со своими товарищами, что эти политические симпатии абсолютно теряются.

Victor Absolut

Это вид с его колокольни."Черный сброд" Это тоже люди,У которых тоже есть душа, которые тоже чувствуют боль,которые хотят хоть чего то добиться в этой жизни.И не их вина что родились в других условиях, с другими правителями и.т.д. Просто попробуй поставить себя на их место...Да и вообще ... кто наделил их (вас) такими полномочиями? Будь уверен что получишь удар от жизни за свои действия. И это будет в очень скором времени. Одна беда , что ты не поймешь почему судьба поступила с тобой именно так. как сказано...БОЙСЯ ТЕХ КОГО ОБИДЕЛ,ИБО ОНИ ПОПРОСЯТ У МЕНЯ ЗАЩИТЫ И Я БУДУ ВЫНУЖДЕН ИМ ПОМОГАТЬ......Всех благ тебе....

Иоанн Пятый

"Скинхед" в переводе лысая голова... Может лучше националист? Доминирование отдельной расы не люблю... В этом смысле мы уподобляемся нашим главным Врагам - Иудеям. В нашей стране есть люди и желтой расы (северные народы), они тоже не достойны жить в нашей стране полноправно? Ты видать забыл, что в далекие времена наши предки (арии, славяне) жили с тюрками (кавказ) в одном государстве (Хазар). До тех пор пока не пришли Иудеи. По моему надо разделять понятия...

Данил Подпанков

какого народа? Еще монг.-татарское иго всех ассимилировало..."Черные " доменанты, посмотри на францию...А наш "народ" потерял культуру, традиции и идеи...Скинхэды только на руку тем, кто хочет окончательно добить Россию, ведь они же пешки...Как сказано было(по моему в "Аватаре") - хочешь захватить страну - объяви их сначала врагами, а потом смело нападай...И врагами как раз и будут СХ...Утопия изначально, а СХ - марионетки в руках масонов!

Людмила Старовойтова

у меня скинхэд ассоциируется со словом фашист Чем ТЫ лучше другого человека и кто дал тебе право распоряжаться чужой жизнью? за все свои действия ты дашь отчет наБОЖЬЕМ суде ПОВЕРЬ это непременно будет!Тогда будут горькими твои раскаяния и ничем оправдаться не сможешь Пока ты молод то тебе это кажется далеким или не правдой но поверь молодость очень быстро пройдет! и еще запомни -ЧТО ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК ТО И ПОЖНЕТ!

Дмитрий Мелехов

Бред, твое описание это не скинхед, а просто выродок нациста, Скинхе́ды, разг. скины́ (англ. skinheads, от skin — кожа и head — голова) — собирательное название представителей молодёжной субкультуры, а также нескольких её ответвлений связаных с некоторыми направлениями в музыке. Вот что значит это слово и те кто его носят.

Vlad Kruger

Ну, горячишься. Согласен, что страну надо чистить от маргинального сброда, но желательно, в рамках человеческих понятий и законов. Это фигня, когда пятеро бритоголовых набрасываются на корейского студента или якутского шахматиста и забивают его насмерть. Кому это надо?

Иоанна Погосян

Главное,чтоб ребята не забывали о том что не каждый черный ,является черным,что украинцы многие тоже смуглые и чернявые и черному сброду отношения не имеют,и они славяне папа с Москвы-мама с Киева,просто иногда пусть присматриваются,а в остальном полность согласна

Pushkin Alexandr

Скинхэд хорошее понятие, только его испоганили наши дураки, они вместо того чтобы реально защищать свой народ от баранов несчастных-безобидных дворников мочат. а вы грачей реально на место ставьте вот вам честь и хвала будет.

Эй, Андрей!

Скинхеды изначально вообще не знали что такое расовая ненависть. Это была обычная субкультура. А такой какой знаем её мы сейчас сделали именно "русские". Дурят молодёжи голову. P.S. С такой фамилией нельзя быть скинхедом.)

Людмила

Хватит лжи про «жестоких фашистов», Что калечат мирных людей. Нас представляют в роли тупой шпаны и садистов, Но «скинхэд» не значит «злодей». «Скинхэд» означает «защитник народа, Блюститель расовой чистоты городов».

Виталий Гончаров

нет не согласен он просто управляемый молодой человек которому можно втемяшить что ему делать -побриться ради кого то например или убить "неугодного чурку" та мало ли что ради идеи можно сделать по факту чужой идеи

Ирина Лашманова

нет, помоему скинхэд много на себя берет. Соглашусь, что много нерусских развелось, но не все же плохие. И среди русских есть свои козлы. А если все народы начнут рассовую зачистку, что будет?

Наталья Волковская

Нет,не согласна.Слишком много людей от них страдает,независимо от национальности.И вообще,кто дал им право решать чью-то судьбу? А может быть от них самих нужно избавить народ?

Margarita Tiscenko

У меня другое мнение.Убивать и возрождать - разные понятия. Самая высшая ступень победы - сделать врага своим другом. Скинхеды борются со следствием,а менять надо причину

.F
..._Der Flaumige Don Juan_...

Скинхэды это кучка людей с ограниченными возможностями..если они ничего не могут делать кроме этого то уж это их проблемы..ведь каждый имеет право на жизнь в любом месте

Марина Мальченко

нельзя всех под одну гребёнку.Среди чёрных тоже есть хорошие люди,и у них есть матери....я не люблю их,но экстримизм не приемлю..........И не от хорошей жизни они прут сюда......

*n
*nina**

Нет. А больше всего меня веселит расовая чистота. В стране, где перемешано все, где 300 лет ига за спиной и эти бла-бла-бла. У меня подруга - генетик, я понимаю, о чем говорю

Руфина Заинуллина

НЕт еще ,НЕТ ,у нас есть кому защищать,армия полиция......, остальные должны строить дома школы изучать языки,чтоб черные, белыедруг друга понимали и .улыбались.