Игорь

Когда между сексом и оперой выбираешь оперу ,это возраст или зажрался?

Ответы
Снежана

Это правильная расстановка ПРИОРИТЕТОВ: секис - он всегда в шаговой доступности, а вот хорошая опера сейчас - явление редкое, труднодоступное...

Glyuk

Это не так. Просто опера обычно идёт в определенное время, там семеро одного не ждут) А секс можно перенести на послеоперное время)

Игорь

Это да

Юлёнка)))))

эт отсутствие желания... нужно разнообразие... либо с тем же партнёром пробовать что то новенькое... либо нового партнера

Галина Чаплинская Против Войны

А совместить? Все равно место действия -диван. И для секса, и для просмотра оперы. Поход в театр большинству недоступен.

Игорь

У меня через мост Мариинка

Галина Чаплинская Против Войны

Э. Тогда питерский гусь провинциальной свинке не товарищ.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

эм... а что, секс он как и опера, строго по часам? )) в общем в чем есть больше потребность, то и будет

Екатерина

Как может быть такой выбор? Если были билеты на оперу, то это явно запланированное мероприятие.

Игорь

Каждый видит то, что хочет увидеть

Екатерина

Не могу сказать насчёт каждого, только про себя. Я вижу то, что есть) и иногда это отличается от того, что я хочу увидеть)

Игорь

Да понял я уже

Екатерина

Ок

Игорь

Ага

Изя Поцман

...просто пресытился.... хочется разнообразия.... а там и совместить получится....

Slavny

Секс дома каждый день валяется, бери - не хочу, а поход в оперу, событие!!!!

Igor Kulikov

а не пробовали секс в опере или секс под оперу,Вагнер ой как подойдёт

Игорь Блеск

Никогда не мешала опера сексу после театра или в нем же. 🤣

Светлана Немецкая

Если твоя женщина бесформенная масса то конечно опера.

Св
Светлана

Какой актуальный вопрос...Мне тоже это очень интересно

Св
Светлана

А если мои соседи с молоду ходят на оперу?И не зажратые

Графиня

Чем ближе к берегу лодка, тем чаще хочется оперы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это богатство. Есть время и на то, и на другое

Галина

надо чередовать тогда всё будет в радость...)

Станислава Левицкая

Это просто бесчувственный любитель оперы..

Игорь

Я не специально

Виктор Шаламов

Это может быть изыск - секс в опере, в ложе.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это мощный выбор в пользу развития мозга))

Леди Мила

сексом и после оперы можно заняться

Игорь

Прикольная фотка, ты яхты охраняешь?

Леди Мила

очередной юморист?👎🐐

Игорь

Скорее реалист