Марина D

как Вы считаете женщины хорошие водители?

Ответы · страница 4
Вильдан Макуев

Есть хорошие, есть истинные леди, и есть те которые завидуют мужчинам, а это комплекс, вынуждающий ошибаться. Но и мужчины не все хорошие водители, а есть не водители вовсе, и у мужчин есть за рулем свои комплексы.

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Хорошие водители - это просто хорошие водители. Моя мама за рулём больше 20 лет. У отца стаж 30 лет. Оба в авариях не бывали. А вот во дворе у меня один крутышка на ренжровере катается, а парковаться так и не научился

Алексей Агафонов

Слово водитель имеет смысл- управляющий механическим или другим видом транспорта,про принадлежность к полу ни чего не сказано .Все зависит от его навыков знаний как правил так мат..части которую он использует.

Марина D

спасибо, очень полный ответ)

Николай Жайворонский

Я воздержусь от ответа. Я ярый противник девушек-водителей. Но уж скажу как есть. Есть те которые водят лучше парней им огромное уважение, а есть те которые возомнили себя пилотами баллидов и им на все начехать.

Александр Шкляренко

Я считаю навыки вождения приходят с опытом и если женщина садится за руль только тогда, когда муж под шафэ, выпимши, какие могут быть навыки. Какая разница, мужчина или женщина за рулем, главное опыт вождения.

Андрей Дубровский

Как и мужчины - 50/50. И если, по мнению некоторых питекантропов, женщина за рулём - обезьяна с гранатой...., то поверьте моему 30-ти летнему стажу профессионала, мужиков, с гранатами за рулём, я видел гораздо чаще!!!

Андрей Дубровский

Почему, мне было бы - 18-ть!!!!!!! Как раз.

Марина D

для чего? если для дрифта, то опыт нужен, а если для движухи то самое то)))

Андрей Дубровский

"Я - родился за рулём", т.е с 3-х лет я за рулём!!!

Марина D

поздравляю, стаж огромный))

Андрей Дубровский

Спасибо, но иногда он мешает - слишком здравомыслящим заставляет быть.

Алексей Кузнецов

Сложилось впечатление, что женщины не способны ездить, если возле их уха нет телефона!))) это как их характеризует? Причем ездят в основном на хороших машинах, но не пользуются современными технологиями!)))

Анатолий Тиматков

50 на 50 как и мужчины. Но, все-такие некоторые женщины, мне нравятся своим аккуратным вождением. (конечно не те бестолковые блондинки, но я считаю таких единицы, если взять и мужчин таких, хоть пруд пруди...)

Дмитрий Дёмин

БАБА ЗА РУЛЁМ ЧТО ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ ! БРЕД !!! У меня есть знакомая , мастер спорта по мототриалу ! О чём нибудь говорит ? И потом , согласно статистике женщины более законопослушные водители чем мужики .

Дмитрий Дёмин

Часто бывает что женщины теряются в аварийной ситуации , а что , мужики не теряются ? Не слушайте никого !!!

Марина D

я не слушаю, сама вижу)) спасибо

Дмитрий Дёмин

Как говорит мой сын РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА !

Владислав Пидвойный

Всё зависит от конкрентого индивида.

Есть знакомая, брутальный техник, водит машину круче любого профессионального водителя.

А есть товарищ, финансист под 50 лет.
Водит машину хуже, чем моя бабушка.

Ав
Август

Да, хорошие водители....просто у нас мужиков возник - стереотип, что женщина (или как некоторые говорят: баба, я так не говорю) плохо водит....а на самом деле у нас должна быть культура вождения....согласны?

Алексей Ларо

С их участием мало серьезных аварий и огромное количество мелких и средних. Задолбали пробки создавать! Там где мужики расплатятся и разъедутся, эти будут до ночи гайцев ждать. А от этого - еще аварии.

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Виктория Пучкова

Мне лично нравятся водители мужчины мне с ними спокойнее. Но лично знаю одну женщину она по характеру спокойная кстати начальница и за рулем спокойная. но все равно мне нравится водитель мужчина!

Виктория Пучкова

Eugene Chernishov

Может и есть хорошие, но таких не встречал. Так что мое мнение: не лучше мужчин-водителей, так как не хватает прагматизма и терпеливости. Им важнее иеметь дорогие тачки, нежели хорошо водить машину

Лучик Света

Все индивидуально, но стала замечать за собой, что когда возмущаюсь безобразным вождением впередиищущих машин, говорю, что женщина за рулем наверное.. Хотя сестра моя водит получше многих мужчин

Арсений Кабышев

Думаю, это не от пола зависит. Среди моих знакомых женщин есть прекрасные водители, а есть те, кого я прошу перед выездом мне позвонить, чтоб я никуда не ездил. Но и среди мужчин есть и те, и другие 🙂

Asdasfsdg Asdasd

Если рассматривать этот вопрос в целом. Кто лучше водит мужчины или женщины. Тут нету однозначного ответа. Т.Е есть женщины, которые водят авто хорошо, или даже лучше некоторых мужчин. И наоборот.

Asdasfsdg Asdasd

В пример даже могу привести девушку. Даника Патрик, которая участвует в гонках Наскар. Со стороны кажется все просто гоняют по кругу и все. Но пусть сядет среднестатестический человек мужчина или женщина. Не факт, что они смогут справится)

Марина D

это да, я вот на дрифт боюсь садиться хоть и закрытая площадка...

Слава Кацука

я езжу с женой...и машину где женщина за рулём вижу с разу...стараюсь быть по осторожнее при манёвре...думаю ..что большинство мущин так делает....женщина ведёт машину не понятно для других водителей