Марина D

как Вы считаете женщины хорошие водители?

Ответы · страница 41
Юл
Юлия

водители они аккуратные, но реагируют медленно и в зеркала не смотрят

Алексей Не Важно

Обычно при одинаковом стаже лучше мужчин) Хотя все это индивидуально)

Genn357

вы что поддержки ищете ...-вы делом докажите а не морально утвердиться

Genn357

не убедили ...всегда ссоры есть редко или часто мизерные иль максимальные...или кто то из вас тряпка

Марина D

ссоры конечно есть, но в сравнении с мировой революцией это все фигня. главное это понимать и неважно кто первый поймет, бывает что уже и поздно может быть

Genn357

оба должны понимать ...но в первую очередь жена ...у женщины эмоции хлещут через край надо не надо я зык как помело .....ну и учесть нужно то -чтобы муж чувствовал что он в семье глава ...будьте женщины немного слабее ...хотябы прикиньтесь слабыми

Genn357

не обращайте внимание ....-но что нибудь из этого мусора может пригодиться

Марина D

мне точно нет....совсем другие отношения, уж сорри

Анастасия В

как и мужчина.. кто-то родился с призванием водить машину, а кто-то нет

Илья Табаринцев

Все люди - разные водители. Женщины, как это ни странно, не исключение.

Ринат Гафаров

Разные, но есть и хорошие - они водят автобусы по городским маршрутам!

Влад Блок

смотря кто... хотя меня 6 раз чуть ли не сбила машина, 5 из них женщины....

Marina Yaruta

если брать в общем ,то не очень,а так то есть даж очень хорошие, как я 🙂

Vi
Vikr

конечно, если рядом сидит инструктор с дополнительными педальками )))

Андрей Парменов

что ты говоришь, при чем тут женщины и машины, тем более после коньяка

Вячеслав Сыроежкин

Как и мужчины, кому-то только козу водить, а кто-то родился с рулем♻️

Вячеслав Сыроежкин

Фото на Аватаре? Настоящее?

华-  Blood Lad -
华- Blood Lad -

Да, только когда сидиш сбоку выпимший, тогда женщина лудший водитель

Svetlana Ivashoora

Чаще даже аккуратнее на дорогах, чем сильная половина человечества..

Ядерный Гриб

Зависит от девушки, чаще всего мне не нравится, если девушка за рулём

alexandr sidorkin

если обезьяна с гранатой это хорошо, тогда женщины хорошие водители.

Алина Шухлеева

Я,безусловно хороший,но тетеньки на красных матисах однозначно НЕТ!!

Liky Kd

Я скажу так...и среди женщин есть хорошие водители, хоть и очень редко

Аксана Леонтьева

Считаю не от пола зависит. Плохих водителей мужского пола тоже много

Павел Балтин

женщины - красивые водители. Иногда добрые, а это синоним - "хорошие" 🙂

Николай Неб

После того, как прокатился с племянницей - отличные. Я не вожу машину.