Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Посоветуйте фильмы-катастрофы, желательно современные.
"Послезавтра" и "2012" не надо.

Ответы
Владимир Щербенев

А кстати говоря, фильм "Противостояние" по Стивену Кингу. Версия 1994 года. Там достаточно наглядно показано, как разрушался мир после наступления пандемии, похожей на вирус гриппа. Очень актуально было смотреть в период пандемии Короновируса.

Михаил (Москва)

Еще вспомнил, и советую посмотреть:
Цунами (кажется корейский, но очень неплох)
Не смотрите наверх
Разделитель
Монстро
Мгла
Явление
Ну и совсем попсу: Разлом Сан-Андреас

Михаил (Москва)

Гляди))

Павел Сингин

Про машиниста есть хороший триллер...как перемещался назад во времени...и пытался предотвратить готовящуюся катастрофу...не помню название

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Разлом Сан-Андреас. Там снимается актёр по прозвищу Скала. Если телевизор с функцией 3d. То можно скачать и смотреть в 3d

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Три раза смотрела, спасибо.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Я первый раз на 📺 с функцией 3d смотрела

Газинур Шормаков

Документальный новый. Как погиб Марс.женщина ведущая. Голос поставлен командный словно подчеркивает

Nyre Lom

Как раз режиссёр Роланд Эммэрих мастер снимать фильмы-катастрофы 😅🖥️💻📺🎟️🎫🎞️🎬📹🎦📽️🎥

Никита Ближний

О реальных катастрофах в книге тоже написано причем все реально происходит ))рекомендую почитать

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

🙄 Мне есть, что читать 🤦‍♀️
Я прошу фильмы.

Язва Сибирская

Сейчас только что вышел фильм который называется Мег 2 вот там катастроф будет выше головы

Язва Сибирская

Но ты всё-таки герой хоть какую-то фантастику но смотришь у меня подружка категорически её ненавидят

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я предпочитаю фэнтези.

Язва Сибирская

Сколько я фэнтези не читал какие-то они все банальные просто садишься в компьютер и печатай так сможет любой а вот придумать что-то атмосферное вот это фэнтези супер, наверное поэтому мне так близка фантастика потому что она у каждого разная

Elena Salope

Современных катастроф не видела, а из классики могу порекомендовать "Перевал Кассандры".

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не смотрю старые фильмы.

Elena Salope

Дело ваше, но напрасно. Много теряете

Николай Синяев

прометей, хотя...пасажиры...нет...лучше Красная планета...нет они все про космос, хм...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это фантастика, а не фильмы-катастрофы.

Ilya Lapin

Черезвучайная ситуация фильм про самолёт который попал к камикадзе, советую.

Ilya Lapin

Пожалуйста 🙂

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Что-нибудь выбрали??? Посоветуйте!!! Лежу с температурой - деваться некуда...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Огонь"
"Извержение", 2019
"Пандора", 2016
"Землетрясения", 2016
Выздоравливайте.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

спасибо. Прямо по списку начинаю..

Игорёк Zov

https://www.kinopoisk.ru/film/1263216/?utm_referrer=yandex.ru Корейский. Начало нудное )))

Игорь Ордин

Апокалипсис. Столько эмоций. Я люблю переживать за героев

Андрей

на ютубе его удалили,в яндексе есть,агора испания 2009й год

Igor Volkov

свободное падение, одна, ударная волна - битва за гонконг

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

не совсем современный, но однозначно лучший - МЕЛАНХОЛИЯ

Ha
Happymondays

Падение Луны, фильм вышел в феврале 2022. Мне понравился

Nyre Lom

Падение Луны, 2012, и Послезавтра - это всё снимал один режиссёр Роланд Эммерих. Кстати Падение Луны - там конечно Эммерих такого наворотил, про теорию происхождения Луны... Ну и бред, это уже какая-то кино-фантастика

Ha
Happymondays

Конечно вся эта фантастика это бред, но выглядит эффектно и сделали они классно

Анатолий Скорняков

Ная, вы знаете но мне до сих пор нравится фильм Экипаж.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет интереса пересматривать.

Игорь Злобин

коллайдер-в конце фильма мне стало реально страшно