Галина

Я люблю чёрный шоколад, запах ванили, ночь..
крепкий кофе по утрам, клубнику, сливки и...себя… ) А что любите вы?

Ответы
Антон (Ulysses)

Люблю вареники с творогом, творог соленый, сладкий, кислый; люблю яблоки, тертые с сахаром, а то яблоки одни самостоятельно, а если яблоки очищенные, то люблю сначала съесть яблочко, а уж потом, на закуску — кожуру!
Люблю печенку, котлеты, селедку, фасолевый суп, зеленый горошек, вареное мясо, ириски, сахар, чай, джем, боржом, газировку с сиропом, яйца всмятку, вкрутую, в мешочке, могу и сырые. Бутерброды люблю прямо с чем попало, особенно если толсто намазать картофельным пюре или пшенной кашей. Так… Ну, про халву говорить не буду — какой дурак не любит халвы? А еще я люблю утятину, гусятину и индятину. Ах, да! Я всей душой люблю мороженое. За семь, за девять. За тринадцать, за пятнадцать, за девятнадцать. За двадцать две и за двадцать восемь.
— Что ж, Миша, — сказал он, — ты многое любишь, спору нет, но все, что ты любишь, оно какое-то одинаковое, чересчур съедобное, что ли. Получается, что ты любишь целый продуктовый магазин. И только… А люди? Кого ты любишь? Или из животных?
Тут Мишка весь встрепенулся и покраснел.
— Ой, — сказал он смущенно, — чуть не забыл! Еще — котят! И бабушку!

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тоже люблю всё то, что Вы перечислили, А кроме этого я люблю плов, шашлык, украинский борщ, пиво, красное вино, красивых женщин, занятие спортом, огородничество и природу.😅

Галина

Хороший вкус.

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. Пока всё имею и не жалуюсь.😅

In
Inga

Люблю обжигающее солнце и прохладное море... люблю ночь с ее таинственностью... люблю скорость... люблю красивую музыку... люблю себя...)☀️ 🌈

~Глаза Цвета Ночи~

🌹 🌹 🌹привет Инга))))

In
Inga

Привет, Мила!))) Давно мы не пересекались)🌹 🌹 🌹 ☀️

~L
~Eva Lansca~

Из вашего списка вычеркну клубнику и сливки,но внесу туда кефир,мандарины, дыню, приготовленную на огне форель , яблоки , розовое анжуйское

Св
Светлана

Закат на даче,запах цветущей калины,пение птиц,сопение внука,аромат после дождя,стук дождя по крыше..

Елена

Почти то же самое... Только вместо кофе утром люблю шампанское, клубнику, мороженое и.. себя)))

Ирина Карпова

кофе огурчики маринованные и капусту суточную собственного приготовления

Галина

👌

Николаич

душа хочет шампанского и шоколада , а организм требует водки и огурца

Потомок Кочевника

по утрам в постель любимой приносить горсть ароматной клубнички...

Галина

Как здорово!

Александр Данкев

У меня несколько иной набор предпочтений, но уважаю ваш выбор!

Oleg Tigrik

Кофе таки точно. А клубничку не жевать а смотреть люблю.😀

Галина

Зачем на неё смотреть?

Oleg Tigrik

Да пошутил я.

Галина

Ок

Вадим

Из того,что перечислено-только крепкий кофе. О Вас не говорю.

Галина

Не говорите))

Вадим

Не говорю)))

Галина

🤫

Вадим

Молчу,как статуя.

Анатолий

Гыыы! Для Вас это уже не имеет абсолютно никакого значения...)

Юр
Юрий

"Больше всего на свете я люблю -

Игорь Румянцев

если начал ничего не делать то меня уже не остановить

Ирина

Если выкинуть сливки из вашего списка то то же самое:)

Оскар Али

Я тоже их люблю,и ещё хочу чтобы приносили их к нам..

Галина

К вам это куда?

Fuad

а я люблю смотреть на такое счастье и наслаждаться)

Сергей Кузнецов

мандарин, апельсин, лимое, грейпфрут, лайм, яблоко

Де
Дед'уктор

Я тоже люблю кофе и конфеты. Всё сладкое вообще.