Сергей Маштаков

кто может меня найти из женского пола)))в соц сетях Сергей Маштаков 37 Москва ?

Ответы
Кобра 13*****

ту ром сан? Фамилия цыганская и внешность подходящая. вы из московских Маштаковых?

Сергей Маштаков

скюзьми леди! но спик циганския, я спик раша! я тутошний из Москвы я!

Кобра 13*****

так и династия Маштаковых тоже из Москвы

Сергей Маштаков

ну Маштаковы уж не поймёшь откуда, они по всему миру разбросаны!

Кобра 13*****

а я ни разу, кроме цыг. артистов из Москвы, не встречала

??? Нина ??? Алексаева

вопрос не правильно поставлен. ни кто может, а кто хочет вас найти

Сергей Маштаков

Нина ты как швейная машина!

??? Нина ??? Алексаева

скорее как автомат))

Сергей Маштаков

ну да Нины устроины так что из их уст идёт просто авто мат) это бывает! я с Нинами пообщался так в своё время!

??? Нина ??? Алексаева

не знаю какой у вас там опыт, но я все-таки успеваю подумать перед тем, как что-то написать, а автомат в пример скорости что ли))

Сергей Маштаков

ну автоматический мат бывает шёл из знакомых Нин)

Наталья П

вот представляю сколько особ женского пола вас нашли))))

Сергей Маштаков

на Красной площади больше

Svetlana Agranova

не знаю,я в Питере...Думаю быть здесь или валить...

Сергей Маштаков

в этой фигне, это какой то вирус, хуже гриппа эта спрашивалка

Ольга Воробьева

а за чем вас искать??? вы что потерялись???

Наталья Natalja

Что совсем ужесли совесть потерял и

Наталья Natalja

:-):-):-):-):-)вот идиот

Сергей Маштаков

и тебя тоже с новым годом!

Наталья Natalja

Ну тупой

Сергей Маштаков

умных к умным , а меня к табе!

Наталья Natalja

Поздравляю и спокойной ночи вам

Cool Girl

был бы с Украины, я б тебя поискала...

Сергей Маштаков

Украинский народ нам родной из покон веков!

Cool Girl

ну да... а едите отстреливать как врагов :? 😞

Сергей Маштаков

Юля Боже упаси! никуда не еду, я тут всю жизнь! вот кто едет правда не знаю, я никого не агетирую, я кто если спрашивает как поехать воевать на Украину, то говорю иди на святые места лучше помолись!

Cool Girl

Я о тебе ничего не говорю. К нам едут только придурки зомбированные такие как наркоманы, пьяницы - Россия избавляется от всякой нечисти, а в Украине погибают Лучшие. Правильно говоришь, лучше сам иди и направляй других в святые места - молитесь!!!

Сергей Маштаков

молимся, я не говорю за всех, но именно я за мир, войны не хочу!

Cool Girl

Умничка!!! 🙂

Сергей Маштаков

тут до границы с Ук оч далеко, пока конечно у нас всё ок, но у меня нет никакого желания куда либо уезжать из Москвы, я Кремль люблю вот туда и хожу, а кто куда едит это одному Богу известно, тут не знаем кто как живёт в соседнем городе и области даже, а ещё лезть нам на Украину.. с Украины кстати говорят тоже разные люди едут не только хорошие к нам. но не мне судить..меня пока всё устраивает

Елена Захарова

А ты в прятки играешь что ли? )))

Л.
Лариса .........

щасссссссссс бабули попрут 😄

Елена Родичева

Кому надо найдут,удачи!)))

Сергей Маштаков

Елена и Вам всего доброго!

Сергей Маштаков

на ночь много не пей. а то напрудишь там

Елена Родичева

)))))ок,только с утра)

Ольга Гапеева

А Вы что, заблудились???

Евгения

Зачем вас искать?

Сергей Маштаков

Евгения и я думаю не ищите меня!

Евгения

Не буду)

Mademoiselle Ольга

что еще за пиар???

Сергей Маштаков

а это я тут должен ещё что то комуто слать? на твои реквезиты? вообще хамстов, а меня на центральное телевидение когда приглашают то мне ещё гонорары за то что пообщаюсь с этими звёздами сулят!

Mademoiselle Ольга

так я же пропиарила ))))

Сергей Маштаков

и я говорю а на камеди клаб и на др телепередачи со звёздами за то что приду мне дают гонорары, нафиг вашу это спрашивалку

Mademoiselle Ольга

ну и ладно

Ляля Светлая

Вы заблудились?

Сергей Маштаков

Ляля приходи,я расскажу тебе всё подробно за чашечкой чая, с кровати упадёшь со смеху!

Ляля Светлая

Обещаешь?

Ляля Светлая

Я тебя нашла...а ты не отвечаешь..

Сергей Маштаков

а где нашла?

Флюра Закирова

КОМУ ВЫ НУЖНЫ

Сергей Маштаков

пингвин кыш отсель!

Флюра Закирова

А ТЫ И НЕ НУЖЕН МЫ НИКОГО НЕ ИЩЕМ В СОЦ СЕТЯХ ОНИ ТОЛЬКО ДЛЯ СЛАБЫХ

Людмила

Так это вопрос был где ответ

Людмила

Что так зацепило?

Сергей Маштаков

ну я не тороплюсь никуда, вот тут работаю и работаю)

Людмила

😄

Алиса Селезнёва

А зачем? :? 😎

Сергей Маштаков

я тебя съем жёлтенькая с красненьким

Алиса Селезнёва

Не советую. Сладкое вредно и для зубов не полезно. 🙂

Эн **

а для чего?

Сергей Маштаков

и не надо!

Эн **

ну почему же?Вы молоды,не дурны собой да и не глупы....А пожелаю ка я Вам встречи- в марте.......Удачи 🌹

Сергей Маштаков

ну тогда приходи!

Анна Фиалка

А зачем?)

Анна Фиалка

)))))) а если я позволю всем меня тестировать.... то я на какую букву буду?

Сергей Маштаков

ну всё познаётся в сравнении. если не попробуешь то не узнаешь что я самый лучший!

Анна Фиалка

Я готова на слово поверить)))

Сергей Маштаков

а лучше б написала просто я готова дорогой!

Анна Фиалка

Как Шахерезада Степановна?))

Татьяна

А зачем ?