Дмитрий Шипинский (Минск)

Вопрос не дик, ответов большинство, на пуговку какую и где он наступил? ?

Ответы
Наталья Романова

а пуговка не наша сказали все ребята и буквы не по русски написаны на ней )

Милота))

иногда говорят в народе, что алкоголик на пробку наступил и уже пьяный 😄

Людмила Ж

А маленькая пуговка лежала на дороге...Вы о ней???

Дмитрий Шипинский (Минск)

да но опять таки вопрос не об этом

Людмила Ж

Алешка, разгильдяй, больше всех пылил на дороге и босой ножкой наступил на иностранную пуговку.Предполагаю что это пуговка от джинсов иностранного шпиона -)))

Дмитрий Шипинский (Минск)

не иначе ,да и шпионов целая семья.

Татьяна Барахвостова

Я пасс, дамы и го спода!

Дмитрий Шипинский (Минск)

да и пас фишка в том что песня менялась от границы к границе не менялся паренек, была и восточная и западная( примеры приведу) я всегда люблю дурачится ( в вопросах)

Ми
Мила

понятия не имею

Ми
Мила

хорошо что вам понравился мой ответ

Дмитрий Шипинский (Минск)

Честный достаточно исркенний ответ, отдающий серьезным жизненным опытом, без излишеств, но КРАСИВ.

Ми
Мила

Так мой ответ ещё никогда не хвалили! Сразу хочется записать и оставить на память! А ведь по сути ответ больше похож на отписку!

Ми
Мила

А вы коричневую пуговку имели ввиду? 😄

Дмитрий Шипинский (Минск)

Да , И стихи , а для вас слова,

Ми
Мила

Понятно! ))))