Инка Всесвятская

Если бы вы знали, друг мой, как надоели мне всеобщее безумие, бездарность, тупость, и с какою радостью я всякий раз беседую с вами! Вы умный человек, и я наслаждаюсь вами.(С) Вы и правда умны?)

Ответы
Ivan Linnik

Скоро по больнице разнесся слух, что доктор Андрей Ефимыч стал посещать палату № 6. Никто — ни фельдшер, ни Никита, ни сиделки не могли понять, зачем он ходил туда, зачем просиживал там по целым часам, о чем разговаривал и почему не прописывал рецептов. Поступки его казались странными. Михаил Аверьяныч часто не заставал его дома, чего раньше никогда не случалось, и Дарьюшка была очень смущена, так как доктор пил пиво уже не в определенное время и иногда даже запаздывал к обеду. (Чехов А.П.)

Сергей Данилов

я вспомнил старый анекдот ....приехал француз в Москву и у всех все спрашивает а ему отвечают то да то то ага ну он останавливает одного и спрашивает почему отвечают то да то ага и тот отвечает что да говорят образованные люди а ага необразованные а француз спрашивает а вы образованный а он отвечает ага

Инка Всесвятская

Ага-ага)

Альфахомяк

Тупой считает, что тупость которая происходит- это хаотичный процесс и всяческий об этом кричит. Умный молча находит закономерности и извлекает из тупости "плюшки". Лично так я не умею, но очень бы хотел научиться.

Инка Всесвятская

Хм, интересная мысль.

Влад Паладин

Я не могу судить себя, душа моя, несколько мой ум властен надо мной, но то что я не властен над ним это точно, потому всецело пологаюсь на его решения и надеюсь что они правельные...😀😀

Дмитрий Ирашин

Местами. Вот например если задним местом думать, голова в ужасе. Если передним, голова в шоке отдыхает. А если головой, то заднее в ужасе, а переднее в шоке отдыхает и побаливает.

Валентин Романов

Конечно нет .В мире всё относительно.А бесполезное убийство времени здесь говорит о недостаточности величины моего ума для эффективного его использования.

Инка Всесвятская

Эх, в точку🤷‍♀️🤝

Саша Мартынов

человек - разумный по определению но есле считать себя слишком умным или умнее всех одолеет гордыня это превратит жизнь свою и окружающих в ад

V/
V/S/G/

Не взирая на внуренние противоречия стоя перед заркалом в врост или видя десятый сон Я соглашусь с общим мнением народособрания в кулуарах

V/
V/S/G/

🙂

Сергей Путько

. . . это письмо ко мне ? Если так , то вам виднее , а про себя не могу сказать не плохого ни хорошего , это мнение будет предвзятым , извините . . . !

Олег Танага

Я не привык себя нахваливать. Уверен люди которые общаются со мной сделают каждый сам для себя выводы умён я или нет.

Степан Головачевский

Дурак сказал я знаю всё!
Промолвил умный - знаю кое что.
и лишь мудрец подумав произнёс
я знаю то, что ничего не знаю...

Aleksander Jakovlev

Мог бы играть в "Что? Где? Когда?", вопросы те мне ерунда. Мне ум, ниспосланный с небес, советует "Поле чудес" )))

Дмитрий Дегтярев

Главное знать по каким критериям вы оцениваете человека, возможно другие думают что вы тоже не очень умны

Инка Всесвятская

Всё возможно.

Eugen Vass, Тарту

Ты хороша и Днём и Ночью !
В беседе радостна всегда !
И с умным насладилась точно !
А с дураком - туда-сюда !

Яду Хари

Нет, я не умный - умный Бог и Его любовь может остановить всеобщее безумие.... Наслаждайтесь мною дальше.

Андрей Парижский

Не знаю. Глупостей достаточно наделал. А может и нет, может это были оптимальные решения. Кто знает?

Александр Кашкаров

Да как-то разведу костёр, печенки и гитара, огонь не предаёт, но и прощать Уметь по жизни тоже Надо.

Лапочка Ильича

- Я слишком честен, чист, возвышен, утончён и совестлив для этого мира.
- И пиздабол.

Тимербулатов Рамис

Ещё белая и пушистая🙂

Лапочка Ильича

Кто?))

Лапочка Ильича

Да да😂

Тимербулатов Рамис

Или на аве не вы?🙂

Тимербулатов Рамис

Ну вот 🙂

Кт
Кто-То

Отчасти. Ум - понятие нестабильное... можно добавить извилин... а иногда и деменция приходит.

Сергей Василишин

- как вы прекрасны! - его рука погладила живот ей, и пальчики скользнули к пуговке на поясе