Vladimir V

Солнцееды-миф или реальность.

Ответы · страница 2
Екатерина Булычева

слышала об этом)) интересно) они питаются энергией солнца и пьют жидкости))))

Таня Вечность

реальность я жила с ними три дня пока не вывезли нас на транспорте с болота

Раиса Андреева

где-то есть(теория во всяком случае есть,есть ли на практике-не встречала)

Алла Иванык

так называют людей, питающихся исключительно водой, воздухом и солнцем

реальность... они питаются чужими чувствами исходящие именно из сердца

Ник_Ник *

Возможно, реальность)) только понятно, что такие люди не "едят" солнце))

Валентина Заам (Угодчикова)

Миф,некоторые еще и землю едят,как черви дождевые.Халява для ленивых

Элина Томанова

первые несколько месяцев) потом организм истощается и он умирает))

Антон Костюк

наверно миф, просто человек без еды жить может довольно долго

Валентина Иванова

проверьте на себе заодно похудеете и примете свое истиное"Я"

Антонида Емельянова

надо проследить за ними ночью,сделать засаду у холодидьника

Небеса Мои Обетованные

Думаю,что миф.)))Хотя всё бывает,может,где то в тибете,монахи..

Ол
Олеся

а вот интересно когда пасмурная погода что тогда они жрут????

Ирина Бондаренко

...еды-это не совсем правильно. Но по сути - такие люди есть.

Людмила Сидоренко

реальность. Только очень малочисленная - умерли от голода

Julia *********

Как ни крути, хлорофилла у нас в крови нет. Мы не растения.

Лейла

я считаю-миф....по всем законам физиологии это невозможно

Татьяна Иванова

К несчастью, реальность. Но на мой взгляд - больные люди.

Елена Тверская

реальность, только они ещё + к этому и мясом не брезгуют

Иван Демидов

Непонял о чем ну и ладно. Дураком вырос,дураком помру. 🙂