Кирилл

Как научиться читать Время по Звездам. ( Идиотов прошу не отвечать всякими пошлостями и сарказмом)

Ответы
Елена Кулагина

Недавно у нас на небе появилась такая яркая звезда!!! И я подумала, что небо стало чище... или что то изменилось в небе... прошёл где то месяц... и вдруг ко мне на светофоре подходит мужчина в годах, хорошо одетый и говорит... Вы думаете это звезда? Это спутник... не помню как он назвал его... Вот так вот...

Вадим

А он не упадет?

Елена Кулагина

Следите... как погаснет, задавайте вопрос куда делся )))

Вадим

Я просто и не замечал не чего,не смотрю я на небо просто знаю что венера самая яркая звезда

Елена Кулагина

Самая яркая звезда - это Сириус.

Вадим

Нее

Ев
Евгений

Боюсь, что без спец оборудования не получиться из-за большой погрешности.

Артурик Громов

Вопрос скорее к ученым-астрофизикам

Анна

А почему пошлостями.....?