Лукичев Виктор

Какие животные на ваш взгляд самые умные не считая собак и дельфинов?

Ответы · страница 3
Иван Полубояров

Кошки хотя и многие другие - тоже не глупые.

С Новым Годом

Ну Дельфины и собаки! а так ещё и медведи!

Ольга Корнилова

мой кот Чубайс... Да того умный и хитрый...

Елена Ткачева

НУ конечно кошки,умнее кошки зверя нет!!!

Алёнка

некоторые кошки тож оч умные

Алёнка

ну если отнести людей к животным ,то да возможен и такой вариант

Валентина

человек. к сожалению...

Три3Ло Zloe

Да вы что? Лошади они знаете какие умные.Кстати конь и сабака- единственные настоящие друзья...

Евгения Костерина

кошки... еноты... совы

Табуретыч

крысы

Евгения Костерина

пчелки и муравьи 🙂 правда, это насекомые... но все равно... умные

Дмитрий Рай

обезьяны , лошади

Шепот

крысы и попугаи

Гортензия Садовая

И человеки тоже сообразительные.....

Андрей Павлов

homo sapiens, наверное?

Ирина Ани

Лошади. Они умны и преданы человеку.

Ир
Ирина

шимпанзе

Alexsey

критерий "самые" - не корректен изначально. Каждый вид специализировался в своей "нише" 😉

„J
„Jõhvikas“

человеки

Se
Seydee

И мой сосед со второго этажа

Валерий Носков

Свинья.

Галина Шаталова

Я считаю,что много разумных животных в морской стихии,еще касатки и киты,для нас это другой мир.

Илюся

кошка..

Владимир Лунев

Найду.Но вы попробуйте,не бойтесь.Лошади очень умные.Кстати, у меня была лошадь,такая невзрачная,серая,дикая,из степей Казахстана.Но какая умница!Она мчалась так,что слезы из глаз.Меня всегда поражала ее дикость и ласка!

Илюся

Согласна.. очень грациозные и умные животные!

Владимир Лунев

Спасибо за понимание.Мне всегда приятно общаться с вами.Даже больше...Извините меня иногда за хамство на сайте,но это к вам не относится.

Yuri Zamiralov

Все, по-своему! Каждый в своей стезе.....

Ва
Валерий

Вы на сибирских не пробовали когда она в галопе кусает тебя за коленку

Кэ
Кэт

лошади

Кэ
Кэт

говорящие коты оооочень умные) признаю)

Кэ
Кэт

о сколько нам открытий чудных...ну и дальше по пушкину))

Константин Кузнецов

Да вы что, это же Тургенев ))))

Кэ
Кэт

вот расскажу вашей училке по русскому что она вам незаконно пятерку поставила))

Константин Кузнецов

Мне? Не, мне законную двойку в атестате поставили по литературе!!!

Кэ
Кэт

законную значит, раз тургенев)

Константин Кузнецов

На лице все признаки влюбленности, отсутствие аппетита и желание писать стихи. Вот послушайте что я написал:- я помню чудное мнгновение, передомной явилась ты.... , и лишь только под утро я вспомнил, что этот стих уже написал А.С. Пушкин!! Какой удар от автора.

Рыбамоя:tropical_Fish:

вороны

Таша Т

да...про обезьян то забыли)

Рыбамоя:tropical_Fish:

ничего.. мы все исправим.. мы-самые умные! человеки! я и ты)))

Таша Т

вот как оптимистично!Браво!

Таша Т

а чёт и нечего...в голову ничего не приходит

Роза Бактиярова

маимыл

Марат Кожагалиев

ат маимылдан акылды аттан коп хабарыныз жок сияктыгои 😄

Люди 😄

Это перед людьми или после? 😄

Табуретыч

крысы.

Наталья Августовская

кошки

Соболев Валерий

глисты.

Кот Мороз

умеешь же ты притягивать живность)))) 😄

Баходир Ганиев

крысы

Michael L

жираф...вон у него какая шея длинная!