Натали Marty

Прочитала такое объявление:"Коротко о себе: эгоист, алкоголик, законченная сволочь, извращенец — короче нормальный мужик." Это так?

Ответы
Дмитрий Понасюк

не надо не было такого,может был и то веселый все кайфовали рядом просто суки бросили меня и я щас одиночка и каккк кому то верить после стольких лет одиночества вроде хочу и тут же включается задний ход внутри меня голос эй димон ти че,а что подумает она о тебе да и вообще она любит правду я заметил и ти слышишь она значит ти знаешь про кого речь идет?знаешь зайка моя

Ma
Maverick

нормальный мужик-чувство юмора присутствует))я бы тоже так написал-гарантированно-дура никогда не ответит))

Олег Распутин

Ну, ежели в его понятии нормальный мужик выглядит так, то я искрене сочувствую ему, его узкому интелекту....

Дина Баронецкая

В большинстве случаев так,к сожалению!Вот так понимают сейчас настоящего мужчину

Marat Zhikeev

скажу чесно, здоровье конечно уже за это "время" пипец, ищи другого, сама виновата.

Михаил Сигетий

не у моем обявлении есть ещо и дурак,или полный пэссец,но еето сибирская лиса....

Окsana Khamidullina

Ну как обычно !как правило определение "нерадивой 'жены,не за что'))))))

Нэля Дунаева

в наше время-совершенно обычная характеристика....не удивляет)))

Николай Антонов

признаки нормального человека. за такого и замуж выйти не грех

Алексей Токарев

Совершенно нет. Это навязанный шаблон поведения, и не больше.

Лена Таланова

а телефончика нету!? Хотела бы поближе познакомиться!

Александр Кочубеев

Да! Для эгоистки, алкоголички, стервы и извращенки! 🙂

Алексей Kutalov

Видимо,ещё и скромный,т.к. не написал "честен"!))))))

Алексей Шатров

насчет извращенец это так, 😉 а остальное не так

Кактус Цветущий

конечно... все познается в сравнении... дерзай)))

Лейсан

ну в какой то мере это так (это мое мнение)

Аркадий Нестерук

вместо слова"мужик" нужно сказать -мудак

Сергей Максимук

Зато правдиво, наверное, по киру писал.

Leonid Ulyev

В каждой шутке есть только доля шутки.

Андрей Староверов

точно, еще люблю детей, плачу алименты