Олег Драг

Вы попали на "Поле чудес" Что подарите Якубовичу , банку квашеной капусты или песню станцуете ?

–2
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А что из черного ящика мне вытащит, то и будет. Если какой-нибудь ананас или помидор могу вообще полторы частушки отделаться и все увезти обратно домой

Наталья Попова

Я эту передачу терпеть не могу с тех пор, когда Якубовичу стали таскать банки, пироги, коробки конфет. И не смотрю её.

Олег Драг

К этому и вопрос

Angel Ok

петь и танцевать не умею, готовлю еще хуже, придется просто на брудершафт пить какой-нибудь приличны коньяк

Олег Драг

Круто

Си
Сибирячка

Сертификат на отдых в Ергаки. Это будет пожалуй оригинальное всех подарков

Екатерина Емелина

Не поеду, ничего дарить не хочу, программу смотрела только в самом начале.

Га
Галина

Конверт с запиской " убирайся , надоел , глупый старик" Израиль ждет тебя "

Суфия Каримова

Не люблю,и не смотрю эту передачу,надоело,превратили непонятно во что....

Олег Драг

Ну да. Порой смешны выходки участников

Суфия Каримова

Точно!

Galina Romachova

Но, во-первых, песню не танцуют, а поют. Поэтому, банку квашенной капусты.

Вячеслав Серкин

Занимался танцами в свое время. Станцую, если партнерша понравится.))

Сергей Петров

Глупо ему что то дарить , он не бедный,. Дарить нужно нуждающимся!!!

Виктор Косачёв

Усы ему повыдергаю. Все титулы уже заимел казел еврейскии.

Карлсон

Ничего я ему не подарю. Достаточно моего присутствия.

На
Наталья

Даже не знаю....капусту точно нет....да и не певица я.....

Олег Драг

Зато честно. Мододец

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Стих расскажу. А ежели повезет, таки даже экспромт😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно ж и без подарка. Попривыкли, что дарить надо🤭

Олег Драг

Точно 👍

Елена

Я буду не как все....Никаких подарков, песен и танцев.

Алла Козлова

Свою спецодежду, пусть работадателям будет стыдно

Олег Драг

Пусть

Котик - Наркотик )))

В лоб щелбан ! У него такого подарка явно не было 😸

Татьяна Tatiana

не попаду туда! не интересно такое шоу уже давно....

Олег Драг

Хорошо

Бывает И Лучше..!

Усы поглажу.. Разрешу поцеловать в щёчку..))) 🤭😉