Капа Магна

Верить словам нельзя. Это всем известно. Так чему верить? Если даже признание в любви выражается в словах?)

Ответы
Елена Бажан

Интуиция и Разум! Чувствам и желаниям тоже не верьте, не путайте их в одну кучу с Душой. Душа это внутренний голос (интуиция), который только лично Вам всегда шепчет на ушко всю правду. И вот когда появляются сомнения, нужно просто подключать мозги (разум). Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые.... А слова говорить - не кули ворочить... все слова проверяются легко - делом! И не потом когда-то, а сразу ☺ Если это есть, то через годы можно верить и словам (там как раз и интуиция будет на вашей стороне и разум без работы).

Капа Магна

Спасибо

Nick Moslem

" Я ненавижу в людях ложь. Она у всех бывает разной, Весьма искусной или праздной И неожиданной — как нож. Я ненавижу в людях ложь. Ту, что считают безобидной, Ту, за которую мне стыдно. Хотя не я, а ты мне лжешь. Я ненавижу в людях ложь. И очень я душой страдаю, Когда ее с улыбкой дарят Так, что сперва не разбершь. Я ненавижу в людях ложь. От лжи к предательству полшага. Когда-то все решала шпага. А нынче старый стиль негож. Я ненавижу в людях ложь. И не приемлю объяснений. Ведь человек — как дождь весенний, А как он чист, апрельский дождь…"

Капа Магна

Не все разделяют мнение Дементьева

Nick Moslem

Это Ваши проблемы

Капа Магна

У меня никаких проблем нет

Володя

"
Вот я один в вечерний тихий час,
Я буду думать лишь о вас, о вас.
Возьмусь за книгу, но прочту: «она»,
И вновь душа пьяна и смятена.
Я брошусь на скрипучую кровать,
Подушка жжет… Нет, мне не спать, а ждать.
И, крадучись, я подойду к окну,
На дымный луг взгляну и на луну.
Вон там, у клумб, вы мне сказали «да»,
О, это «да» со мною навсегда.
И вдруг сознанье бросит мне в ответ,
Что вас покорней не было и нет.
Что ваше «да», ваш трепет, у сосны
Ваш поцелуй — лишь бред весны и сны."

Володя

И на счет вас тоже у меня никаких сомнений не может возникать))

Капа Магна

))) я пока не давала повода в себе усомниться. Или вы о чем?

Володя

Та все про тоже - про сомнения...

Капа Магна

Мне пора спать. Доброй ночи

Володя

Спокойной ночи и сладких снов.

Леонид Писанов

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно.
Как полны их звуки Безумством желанья! В них слёзы разлуки, В них трепет свиданья.
Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рождённое слово;
Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду.
Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...

Александр Туганов

Извините, а почему нельзя? А вы знаете: - одну девочку спросили чем отличаются мальчики найденные в капусте и принесённые аистами? - ответ был ошеломляющий те кого принёс аист - становятся орлами, ате что в капусте - козлами!..)))

Александр Туганов

Ну это спорная мысль!..

Капа Магна

Не моя, Тютчева

Александр Туганов

Тем более! А как такая мысль: Любите женщину за грех, Который вынесла из рая. А не за то,что лучше всех, Она готовит и стирает. Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то,что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, Который и велик и скромен. За детского веселья шум, Рассветным утром в Вашем доме. Любите женщину за ночь, Которую она Вам дарит. И за желание помочь, Когда смертельно Вы устали. Любите женщину за лесть, Ласкающую Ваши уши. И за бесценный дар небес - Сарказмы терпеливо слушать. Любите в женщине мечту И интригующую тайну. Не унижайте красоту Упрёком,брошенным случайно. Любите в женщине протест, Как любит слабых победитель. И просто так,за то,что есть Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!! июль 1980 года.

Капа Магна

Романтично. Не в моём вкусе

Александр Туганов

Ну понятно... это называется: что такое не везёт и как с этим бороться...

Aleksey S

Женщина любит ушами. По этому всегда поверив словам- будет разочаровываться. Каждый кто обещает- потенциальный лжец, ведь он одаже не представляет обстоятельств каторые могут сложиться в будущем.

Капа Магна

Так и есть)

Виктор Соловьев

Человек вообще живет верой ..А вот как почувствовать правда или нет-слушай сердце...Но есть еще зов слабости -его принимают за зов сердца..Для этого и дают жизнь.))))

Капа Магна

Спасибо. Главное-не перепутать)

Виктор Соловьев

Удачи!🌹😊

Vi Za Vi

/Слова это ветер и с ветром по свету бродят,слезы стекают в море,ибо слезы вода,,Ответь мне,женщина,если любовь уходит" Куда?"/из старых ирландских поэтрв

Капа Магна

Наверное, тоже утекает в море...

Vi Za Vi

Сама не знаю. Любовь надо поддеживать,чтобы горел огонек. А этим никто не хочет заниматься. Уж мужчины то точно

Капа Магна

Грустно как...

Vi Za Vi

Ну это же правда. Сейчас чувсива мало кого интересуют. Люди стали до крайности практичны,

Капа Магна

Да

Ви
Виктория

делам верьте мужскимю они лучше любых слов скажут. конгла ваши проблемы порещают и накормят. оденут .обуют.и отдохнуть свозят. нелюбимых так не балуют

Капа Магна

Буду знать

Сергей Тюрин

Верить можно, но не всем. Сердце должно подсказать, хотя могут и сердце обмануть. Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!... А.С.Пушкин.

Капа Магна

Знать бы точно...

Сергей Тюрин

Знал бы где упаду, соломку постелил... Но и отчаиваться не надо😀

Алексей Овчаров

БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?

Капа Магна

Не вижу связи

Алексей Овчаров

мне это уже не грозит....

Николаус

Просто вы не умеете получать информацию из других источников,кроме словесных! Учитесь учиться и ещё раз учиться! Лучше на чужих ошибках!

Капа Магна

Почему вы решили, что я не умею?

Николаус

Потому что слова для вас видимо основной источник информации! Если даже "признание в любви вам надо выражать в словах?"

❤️Мышка С Марса❤️

поступкам верить надо.. а ещё инфе верить нельзя, можно соглашаться с человеком и свалить в туман проверить, достоверна ли инфа)

Капа Магна

Ок, спасибо

Владимир Дружин

" О любви неговорят , но ее не скрыть глазами. О любви не говорят,но целуют нежно руки. О любви не говорят, что бы не было разлуки."

Владимир Дружин

Зри в корень.

Капа Магна

А Пруткова отчего в кавычки не берёте?

Владимир Дружин

Эт мое.)

Капа Магна

Ну пускай так)

Юр
Юрий

Ну и каша в голове. Когда говорят, что верить словам нельзя, то имеется в виду, что нельзя верить словам, не подкреплённым делом.

Загадочный Собеседник

Не верить словам - это решили лично вы.То что вы для себя решили - это меня не касается.И я ещё и по-этому счастлив ,и это правда.

Капа Магна

Спасибо

Загадочный Собеседник

Всегда пожалуйста!

Вадик

"проклят человек надеющийся на человека" ... верить Богу, человеку доверять и то всё условно..ибо жизнь человека в руках Творца

Танѩ

Да...словам очень сложно верить в наше время,а с другой стороны:как же жить тогда вот так никому и ничему не веря...

Капа Магна

Я и сама не знаю...

Танѩ

А я верю людям...Правда,у меня хорошая интуиция.

Капа Магна

Хорошо быть вами...)

Танѩ

Не знаю,но мне везёт на хороших людей)

Похахонтас

Любовь доказывается поступками и отношением. Наблюдайте за действиями людей и все же слушайте их, внимательно.

Сергей Пастухов

Дожили,б..
Не верь словам, не верь глазам,ушам.. Не верь сердцу - сердце просто кусок мяса.
Чему верить? Жопе?

Сергей Пастухов

Да просто всё. Умнеть надо как-то. Срочно.

Капа Магна

С понедельника начну

Сергей Пастухов

Сейчас. В понедельник надо будет срочно куда-то перемещаться.. да еще дождь пойдёт.
Впрочем можно и так жить.
Мы всегда так живём

Капа Магна

Пойду умнеть сейчас.