Серж Наумец

у вас тоже бывают провалы в памяти?

Ответы
Галина Дубляженко

иногда мы сами проваливаем то,что не хочется запоминать и нам не нужно.А в основном думаю,что все более менее адекватные,если только не мешает состояние здоровья

Марина Воронкова

Блин...как бы вспомнить что было вчера??? Вспомнить Вспомнить ДА НУ Х**как бы забыть...забыть!!!!

Po
Polly

- Доктор, помогите. У меня провалы в памяти! - И давно? - Что давно? - Провалы. - Какие провалы?

Елена Бадинер

да, бывает! это скорей всего уже возрастное!

Ирэна Ли

нет, слава Богу! Да и Вам рановато! Хотя...

Ирэна Ли

ну почему же.?!!..с удовольствием пообщаюсь с Вами ...!!!))..сомнения в существовании Бога!!!??.Вы заметили, что я отношусь к этой теме трепетно?!!:)..значит таки верю!!:).возможны любые варианты относительно существования или не сущестаования!!) ...это дело лично каждого!!!

Серж Наумец

Другими словами, существование, равно как и отсутствие бога, это результат нашего воображения?

Ирэна Ли

...ничего конкретно нельзя сказать наверняка..есть много вопросов, на которые так никто и не может дать ответ...))

Серж Наумец

Тогда все размышления на эту тему - пустая трата времени...

Ирэна Ли

знаешь...вопрос о принце-ещё не мысли о нём....прнцесс ведь тоже не бывает....!!!!:)

Олеся Походий

Да утром когда приходится рано вставать

Валенсия М

со всеми это случается..успокойтесь)))

Марина Акимкина

Постоянно... Главно, чтоб не склероз )

Марина Акимкина

Иногда одновременно думаю о многих вещах, поэтому забываю зачем пришла туда, куда шла ) или провал - куда деньги дела 😎

Лариса Дмоховская

Нет. Чего не помню - того и не было!!!!

Екатерина Ивченко

не провалы,но что-то забывается

Оксана Храмова

Бывает, когда дни однообразные

Татьяна Удовенко

Ага когда я хочу отморозиться

Ксана

Пока нет))) Это заболевание...

Nikolai Garskov

Жизнь вообще это болезнь, и чем больше живешь, яснее ощущаешь?

Серж Наумец

а для чего мы живем если должны умереть?

Ксана

Закон мироздания - всё смертно...Только с возрастом начинаешь задумываться над вопросами -зачем, почему?Вы правы..с каждым днём мы чаще задумываемся над философскими вопросами бытия...Ответ остаётся открытым...полемике..

Марина Никитина

даже не провалы, а пропасти

Марина Никитина

спасибо, а то на английский памяти не хватает

Елена Я

ага..особенно на экзаменах

Светлана ©

🙂 Нет) Пока что не жалуюсь)

С.
С.с.

На память, вроде, не жалуюсь. А может и жалуюсь, но тут же забываю)))

С.
С.с.

Ничто так не засоряет постоянную память, как временные файлы)

С.
С.с.

Пациент у доктора:— Вы знаете, меня мучают провалы в памяти.— Да—а, и давно это у Вас?— Что давно?— Ну, провалы.— Какие провалы??

С.
С.с.

Врач спрашивает пациента:— Итак, ваша память улучшилась?— Конечно, улучшилась. А кто вы такой, и почему это вас так интересует?

С.
С.с.

Я не злопамятная. Я злая, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю.— Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Светлана ©

:))) Дааа, тут шутки плохиии))

С.
С.с.

У вас рассеяное внимание и плохая память? Вы быстро утомляетесь на работе? Вам сказали, что это — первые признаки йодовой недостаточности в организме?— Не обольщайтесь! Скорее всего — вы просто раздолбай!

Марина К

На новогодних каникулах

Na
Nadin

Алкоголь ....он такой ))))

Евгения Иванова

таблетки даже пью:)

Ирина Поскрёбышева

нет. а хотелось бы

Ирина Поскрёбышева

иногда можно кое что и забыть