Stop Пиар Иван Пауэр

Бытует такое мнение , что когда голодно то почти всё вкусно . Сколько времени нужно поголодать , чтобы понять истинный вкус ?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Посты в православии дают понимание вкуса очень простой еды,ценность ее

Stop Пиар Иван Пауэр

А я деликатесами и не питаюсь. Просто цены на продукты растут а зарплаты не растут а даже и падают . Ну куда уж проще питаться и так всё по минимуму . Это может кто-то там икру ложками

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да я не про это.Вот люблю винегрет,к примеру,но это общий вкус всех в него входящих продуктов. А я научилась,благодаря постам,чувствовать и любить вкус просто свеклы.Вопрос не в голоде,как таковом.Вопрос в системе и составе питания.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно что я могу сказать если вы уже зпраграммировааваны

Stop Пиар Иван Пауэр

Твоё чё я тебе задвину в очко .

Виктор Дубилей

Зубы вырвать и совсем не есть . Можно на туалетной бумаге сэкономить

Stop Пиар Иван Пауэр

Они вообще-то и не мне нужны . Они мне вообще мне не к чему . Но если я скажу что они тебе нужны , то я представляю что ты скажешь на это

Виктор Дубилей

Мне тоже не нужны .

Виктор Дубилей

Все очень просто

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не то слово . Хотя я просто щёлкнул пальцами но уже в этот момент произошло наверняка множество событий включая и исторические , мм?

Виктор Дубилей

Ну их нахрен . Это одно расстройство

Пе
Пертурабо.

думаю вам стоит провести эксперимент, позже поделитесь с нами

Stop Пиар Иван Пауэр

а как я его проведу без финансовой поддержки , вы об этом продумали или просто ваши предки были мельниками и вы прям всем в них пошли , мелите непонятно что

Пе
Пертурабо.

в этом деле не нужны финансы

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ясно всё с вами если вам так и нравится то можети и молоть всякую ерундовину

Alla Lala

истинный вкус может понять только сытый человек.

Alla Lala

ну Вы-то точно НИКОГДА в жизни не голодали..

Stop Пиар Иван Пауэр

Алла, я постоянно голодаю и думаю , а хотя какая вам разница зачем и о чём я думаю и голодаю , просто я голодаю но не худею хотя ем вообще мало , но одно вам скажу , вы да за собой лучше смотрите ну и за другими приглядывайте тоже

Alla Lala

кто голодоает.. тот НЕ ЕСТ!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а в каком смысле не ест . Вообще что-ли не ест ? Даже и не дышит ? Дышать во всю глотку это уже питание. Я так смотрю Алла вы прям как дочка аксакала . Халяву любите да . Ну хорошо , я вас накормлю бесплатным сыром . Думаю это будет очень сытно для таких как вы халяащиков

Alla Lala

ВООБЩЕ НЕ ЕСТ!

Юрий

иногшда достаточно денёк

Stop Пиар Иван Пауэр

Эх Юра Юра ну вы и любитель однако покушать

Юрий

🙂

Суфия Каримова

Кому сколько

Вера Гудкова

Долго

Stop Пиар Иван Пауэр

Долго это с какой точки зрения ?

Вера Гудкова

Если хочешь есть по настоящему, то всё вкусно.