Сергей Дж.

Какое влияние на тебя оказывает солнце?А Луна?

Ответы
Olga 736

Люблю солнце, особенно летом. Когда солнце такой заряд бодрости, переделаешь кучу дел,а зимой, утром едешь в темноте, вечером в темноте, ничего делать особо не хочется, темно на улице и хочется спать. Так что солнце на меня оказывает большое влияние, а луна нет, я ее порой и не замечаю, она же по ночам, а ночью я на небо не смотрю

Сергей Дж.

🙂👍

V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

Сергей Дж.

спасибо

V/
V/S/G/

Я поздравляю всех мужчин
служивших в армии Советской
Российским воинам скажу
служите мужики - по совести и чести.

Сергей Дж.

у меня только военная кафедра в ВУЗе была

V/
V/S/G/

Были у нас ..младшие лейтенанты..весёлые парни из Москвы...три меяца и зачёт

...Быть. -Буду. Мне Можно))

На всех эти энергии действуют одинаково. Солнце заряжает, появляется желание "светить" проявляться, заявлять о себе и т д. Луна дает плавность, творчество, эмоции, заботу и тд. У не гармоничных людей и с негармоничным умом эти энергии проигрыааются негативно, не адекватно, безпокойно.

Сергей Дж.

согласен

Иринка Осенняя

Луна стала напрягать несколько лет назад. Ночевала в саду и проснулась от непонятного дискомфорта. Выглянула в окно, а там ЛУНА 🌝 как тарелка, такая яркая! Полнолуние во всей красе! Дома-то фонарь в коно шпарит, лунный свет не так заметен. А вот в садовом домике он меня настиг! ☹️

Сергей Дж.

видел такую...блистала просто...

Иринка Осенняя

Ох! 🙂

Сергей Дж.

а якорь это ты в металлолом понесла?

Иринка Осенняя

Разве допру? Прыть уже не та. В саду всякого хлама металлического накопилось, и то всё руки не доходят собрать да сдать!

Сергей Дж.

пусть лежит тогда

Евгений Антонюк

Привычно звезды на своих местах ласкают взгляд твой и намекают на знакомство. Они как буквы, что мы ищем в книгах, поскольку там их находить привычно. Сиянье их в соседстве постоянном, менять соседство звездам не с руки.

Сергей Дж.

🙂👍

Евгений Антонюк

Спасибо!

Евгений Антонюк

"Неистов и упрям, Гори, огонь, гори, На смену декабрям Приходят январи. Нам все дано сполна: И радости и смех, Одна на всех луна, Весна одна на всех".

Сергей Дж.

О!

Ме
Мерсер

Я люблю солнце, жаркую погоду. Как-то сразу спокойнее становится, в сон клонит. А вот под луной я чувствую прилив сил и если до этого момента я был сонный и вялый, то в взглянув на луну всё резко меняется. 😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Без солнца нет жизни. А луна... Я сейчас просто в полнолуние плохо сплю. А в подростковом возрасте разговаривала во сне и даже ходила ночью по комнате в полнолуние.

Сергей Дж.

я тоже лунатил и говорил и ходил и даже по поезду ночью бродил

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня до поездов дело не дошло.

Павлос

Луна. Для меня Луна очень значимый, энергетический, незримый поток вдохновения.
Безусловно, не только для меня но и для многих творческих людей.

Павлос

🤝

Га
Галина

Не люблю прямое солнце, только в тени....не загораю--не люблю, после, будто колотили меня....под луной давно не гуляю, не любуюсь ей!🙈

Сергей Дж.

🙄

Га
Галина

🙈 да, да...😁

Лена

На убывающую Луну человек может быстро уставать. Но я за собой не замечала этого. А вот вспышки на солнце и ГМБ влияют, плохо сплю.

Сергей Дж.

наверно так и есть

Аркадий

Солнце светит и греет. В общем - излучает. Иногда будоражит магнитными бурями.
Луна только слегка светит, и то только ночью.

Аркадий

Да. Вот, так.

Сергей Дж.

а я наблюдал в Тайланде во время полнолуния мощные приливы и отливы

Аркадий

Да. Там есть. Но должны быть и в других местах. А нет!

Сергей Дж.

😲

Аркадий

Да. Есть такое. Сам прочел и удивился.

🇷🇺Anna😊

Я не слежу по лунному календарю, что там происходит с ними. Но, всякого рода вспышки и магнитные бури это мое "родное".

Сергей Дж.

и я ощущаю разное влияие..летом позитивное от солнца..порой и от луны

🇷🇺Anna😊

Ваш родной цвет волос белокурый?

Сергей Дж.

шатен...но в детстве все блондины почти

Карлсон

Солнце вызывает вялость, слабость, сонливость. При полной луне обрастаю шерстью и начинаю срывать с себя одежду.

Сергей Дж.

необычный эффект🤔

Карлсон

Это от дедушки.

Сергей Дж.

вампиром был?

Карлсон

Просто любил бегать голым при луне.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Луна никакого, а солнце на всё живое и неживое оказывает огромное влияние) Да, с Добрым утром или уже днем!😁

Сергей Дж.

Не зря же лунные циклы связаны..иногда смотришь...дело к полнолунию-женщина мила,ласкова,сексуальна и полна желания...а потом раз...и все куда то пропало и перед тобой мегера или нехочуха

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Тут, наверное, и другие факторы на этот момент влияют)))

Сергей Дж.

луна превалирует,я думаю...хотя,есть независимые женщины...милы и сехуальны,несмотря ни на болезнь..ни на недомогание

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Хорошо)

Сергей Дж.

✌️🙂

Смена Мерности

От солнца бывают пятна, аллергия у меня порой. А луна порой спать не даёт, особенно полная, бессоница бывает)

Сергей Дж.

ничего себе

Смена Мерности

Остерегайтесь таких слов, это желание себе ничего

Сергей Дж.

опа...себе ничего

Юрили

На солнце аллергия, кожа волдырями покрывается. Не загораю 24 года уже..а луна утром рано зимой удобна)))

Сергей Дж.

🤷‍♂️

Юрили

В лесу нет света..а я рано гуляю с собакой, луна помогает

Ольга

Если светит, то хорошее... Если бурю выбрасывает то плохо... А луну боюсь... Она так наблюдает за всеми...

Натали Я

Солнце вредит здоровью, забирает силы, вызывает аллергию, а луна придает силы, особенно на 1 и 2 фазе.

Натали Я

Поэтому я люблю весну и осень, когда солнце умеренно дарит нам свое тепло, а летом с 13- 16 стараюсь прятаться от солнца..А у вас как?

Натали Я

До 40 лет я жила не замечая ничего...А потом все- стала замечать влияние светил на меня...

Александра

Луна оказывает влияние ещё какое..))) обожаю её, она обворожительна, могу любоваться ею всю ночь)

Сергей Дж.

и не надо..как ты там?

Александра

всё ок...сегодня 20-22 очень комфортно , ждём мороз

Сергей Дж.

ждем..

Александра

прогноз посмотрела...что-то не ждём уже 🖼

Сергей Дж.

до 23 вроде мороз будет...

Светлана Филюкова (Мериясова)

Луну люблю...могла ночами( почти)сидеть на крыльце и смотреть не неё....красиво и загадочно...