Грета

А Золушка никогда и не просила себе принца!!! Она просто хотела новые наряд и...на бал!?😄

Ответы
Анатолий

С Прынцем-то ей, как никому, явно жутко не повезло! Беспамятный Прынц даже её лицо не запомнил! А ещё "блеснул умом" - один и тот же потный башмак пытался напялить на ногу всем особям женского пола! Ну не идиЁт ли? А если бы случайно попалась, какая-нибудь бабуля, которой бы хрустальный тапок в самый раз оказался?🙄

Лидия Синицына

👍👍👍 А тут... опоили зельем, обкормили мороженным и на тебе принца!! И что теперь с ним делать?

Грета

😄

Сергей Ханьжин

Наверное.))))Прочитайте книгу Леонида Филатова "Золушка До, и После!"(есть в интернете,даже аудио-запись)

Грета

нинини

Сергей Ханьжин

что так?

Грета

нихачу

Сергей Ханьжин

хозяин-барин)))))))))

Грета

😄

Просто Ёж

...но напилась и надела хрустальные салатницы на ноги, такого прихода принц пропустить не мог)))

Просто Ёж

Ну нашел же... даже жениться пришлось чтоб вернуть раритет

Грета

нашел сибе приключения)))

Просто Ёж

Вот так балы устраивать... кстати туда по приглашениям должны были пропускать, как это чудо туда проникло история умалчивает

Грета

ага)))

Просто Ёж

🙂

Валерий Свиридов

Несчастная вряд ли согласилась бы на такую дополнительную нагрузку к хрустальным башмачкам .

Грета

ваще она была в тапочках с помпонами

Валерий Свиридов

На балу ?

Грета

именно. это в переводе она в салатницах гуляет

Валерий Свиридов

Может , в переводе вовсе и не принц , а адекватное приложение к помпонам ?

Покидающая Сны

хах. это принц повелся на шмотки. даже лица золушки не запомнил, по туфельке искал😆

Виталий...

Она была практична..можно мечтать о принце, но при этом, ничего для этого не делать!)

Марина Садыкова

Жить во дворце, ходить в красивом платье,
Быть при кольце, а принц любой покатит.

Es. Vik.

Ну да...а утром снимая салатницу с ноги причитала: Надо же было так нажраться.))

Грета

ага)))))))))))))))))))))

Василиса Евгеньевна

да. так получилось. как и спящая царевна тоже не ждала что ее поцелуют

Юрий Хор. (Молодой)

Ага. Она всю жизнь мечтала жить в подвале и работать за гроши. 😁

Виталий Юдкин

А ей принца ни кто и не предлагал - о нём и разговора не было...

Warlock

.. Инабал - это нормально.. !!.. Специально начиркал слитно. !!...

Петя Веников

А полночь Золушка просрала, и с крысой в тыкве водку пъет))))

Вячеслав

Ну да... Там нажраться и .... Принц не принц уже без разницы!!)

Bonza Bonza

Новый наряд потому что уже тогда знали о коронавируса😊

Александр Никитин

А там.... кто интерес проявит и настойчивость к той красоте

Belich Roman

она просила распорядителя, который все доставит... ;-))

Грета

😄

Belich Roman

;-))

Айрат Минихузин

Ну да и шампанского хапнуть с королем и королевичем)

Алексей Белкин

...под окнами постоять...а уж потом "карта" так легла...