๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Меня в детстве родители пугали, что заберет бабайка, а сейчас братишке 5 лет и мама пугает что продаст его через OLX. А вас родители "баловали" страшилками?

Ответы
Елена Данилова

😕 да: придёт серенький волчок и утащит за бочок. ,, а на стенке перед моей кроватью висел коврик с картинкой: красная шапочка и серый волк. И так шла такая хорошенькая кр. Шапочка, и за ней шел волчица, с кровавыми глазами, ощереной пастью и с капающей слюной . Мне было весьма весело 😕

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ой. Страшный коврик

Елена Данилова

Ну так)

Геннадий Попов

Меня тоже, в том числе и бабайкой в колодце. Так мы специально бегали смотреть, есть он там или нет. а какой нибудь юморист возьмет и крикнет: "Вон он! Вверх лезет!" Многие удирали так, что пятки в задницу влипали 😃

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

🤣. пишите рассказы. у вас хорошо получается

Геннадий Попов

Руки не доходят,

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

диктофон в помощь

Ирина Гавриловна

Да конечно,мама с братом любили говорить:свет выключат,меня в комнате одну закроют и говорят под дверью:смотри Иришка вокруг тебя черепа ползают.А я плачу в дверь стучу а меня не выпускают.Тоже очень смешно...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет. мне страшно. бедняжка

Ирина Гавриловна

Ааа ..я еще живая а их уже нет..

Ирина Гавриловна

Не всегда)

Алекс Венцель

Меня тоже, но после того как я в три года послал того Бабайку НА, мать вообще перестала о нём говорить, а научился я этому у матерщинника соседа...)))))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

сразу доступно. в этом прелесть мата

Ир
Ирина

Мы - нет, а дочь сына пугала :" Меня хоть в огороде в капусте нашли, а вот тебя в магазине купили, если что поменять могут или сдать как бракованного"

Ир
Ирина

Ага , только ему уже 36 лет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😀 немного подрос

Ир
Ирина

И не говорите, главное незаметно так. Хороших диалогов!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и вам приятных мгновений

Ke
Keeper

Бабушка говорила, шо продаст меня за бесплатно Мишке-Япончику на Госпитальную улицу или потеряет на "Привозе".

Ke
Keeper

😉 🌷

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

какие колоритные названия

Ke
Keeper

Таки город тот - один на всей земле.

Vasilij Tschernev

Здравствуйте да говорили отправить в соседний посёлок Бурли называется там школа для умственно отсталых

Vasilij Tschernev

Ну так мы с братом туда и не попали

Vasilij Tschernev

Вот и я говорю

Майя Петрова

Нет, меня не пугали. Только когда мы с братом подростками дрались, мама грозилась отдать нас в детдом.

Майя Петрова

Да ну, мы понимали, что никуда она нас не сдаст - любит. И папа ей не позволит, т.к. тоже нас любит.

Александр Соколов

Не будешь слушаться отдам тебя немцам,военнопленные что то строили в колхозе нашем,год так 53-54.

Тимур Айсин

Сними очки. Инкогнито. Страх Божий. Противно смотреть. Как там -получает удовольствие от .....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не тычь мне. и не смотри. сиди в углу своем и не лезь с глупостями

Тимур Айсин

Сиди сама в своем углу и каркай.😀

Михей

родители пугали бабаем.
А вот в школе в начальных классах все было гораздо страшнее

Михей

генерал без армии - тоже просто человек, артист без зрителя - просто человек, невероятно, но даже короли без мантии и короны - простые люди

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вот и я об этом. Так и люди -драконы без своих жертв тоже просто люди. То есть если не бояться их страшилок

Михей

без драконов можно жить. А вот без Учителя...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И без Учителя - тоже. Можно. Но это уже совсем другая история

Михей

эээх

Дм
Дмитрий

Чувствую что этот бабайка меня не покинет сегодня...Только что про него речь вел...)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

он тоже чувствует

Дм
Дмитрий

Думаете надо бояться начинать...А кому из нас?

Олег Соколов

Получилось - запугали...До сих пор палец сосёшь..

Сергей Павлович

Бабушка говорила . что боженька ушко отрежет.

Ирина Павловна

Какой ужас..!! Брехуны эти взрослые!!!

Татьяна Смирнова

Никогда.Я росла послушной девочкой.☺️

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет у вас просто замечательные родители

Татьяна Смирнова

Да,это правда.Мне повезло с родителями.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и вашим малышам с вами

Татьяна Смирнова

Дети у меня взрослые и мы все с уважением относимся друг к другу.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

неважно. они были маленькими. и еще будут внуки. но принцип останется

Татьяна Смирнова

Да,это так.

Санбай Манибай

Слава Единому Аллаху! Мы тоже богатые!

Василий Про

🖼

Владимир Голощапов

Да нет. Мы тогда ничего не боялись.

Михаил Хорохордин

цыганами пугали и дедом Бакланом

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а дед чем примечателен был?

Михаил Хорохордин

а я думал что про него все знают.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

видимо я не в том списке

Василий Гусев

Нет, только ремня давали, 😨