Анжелика Алексеенко(Григаш)

Когда я выбрасываю хлам, мне становится легче жить!:) А Вам?

Ответы
Татьяна Чекалева

А я начинаю разгребать, расматривать, вспоминать, думаю, эх хорошо было, может еще пригодится и оставляю. Вот так и живу. Все балконы и шкафы в старых вещах 🙂

Игорь Токтаров

Аналогично. У меня так, то что не использовалось три года - больше не будет нужно никогда и это хлам. Все на выброс.

Евгений

Также камень с плеч и избавление от прошлого, хотя бывает жаль выбрасывать

Евгений

Где то слышал. что прибираясь по дому и взяв в руки какую-либо вещь за 5 сек не понимаешь где она может пригодиться-смело ее на свалку

Анжелика Алексеенко(Григаш)

отличный совет!:))) приму во внимание!

Ирина Батракова

по фэншую,чем больше ты освободишь места, тем больше тебе прийдет

ОК
Олег Клочков

только не выбрасывай мужской хлам-жить будет ещё и безопасней!!!

Олег Никитин

избавься от старых вещей и освободи место для новых !)

Елена Грачёва

ая не умею выбрасывать хлам. Тебе везет

Wlad Tokarev

а я не покупаю хлам изначально))))))))))))))

Мадина Кожикова

а чем мы хуже вас)))))))))))))))))))))))))))))))))))

*T
*kristinochka Tankova*

у меня становиться больше местооо))

Артем Винниченко

От хлама нужно избавляться

Andrey S

Минимализм - вот мой девиз!

P&
Phil "swaggerboy" Tayag

А нам нужен весь наш хлам

Валера Четвёркин

Тоже, ведь он уже у меня.

Ан
Анюта

у меня нет хлама))

Анжелика Алексеенко(Григаш)

там где есть дети, появляется и хлам(поломанные игрушки, вещи, фантики от конфет, резанные журналы):)))))

Валентина Миронова

аналогично)

Владислав Ли

да бывает

Сергей Фофанов

И НАМ!!

Ал
Александра

У меня тоже такая привычка. Если на душе раздрай - надо что-то выкинуть.