Михаил Борко

Какая погода за окном?

Ответы
Aлексей Schewzenko

у нас над Германией пролетает Циклон "Имя забыл"!! с эпицентром где-то в "Хольштайне" ,Северное море"!!, Но у нас, на юго-западе, "чирком" прошел, но и то заметно: кааак даст-даст балкон трясется!! то тихо,.. то каак зарадит, все снаружи гремит, летает.. , во дает , а??"

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, Валентина, леди, как вы, я из Турции назиф туризма, а также я работаю с вами познакомиться и подружиться, конечно, я хочу, чтобы вы хотите

Седой Ловелас

За окошком пасмурно, значит будет дождь.Мама жарит гуся, значит будит гость. Вот приходит дядя, говорит что брат.На столе бутылка но не лимонад.....

Пе
Пенелопа

Подробненько так!)))

Седой Ловелас

Продолжить??

Пе
Пенелопа

Конечно!Затянуло)))

Седой Ловелас

Спать ложаться вместе на одну кровать, и штаны снимают будто хотят ср-ть..Папа, милый папа приезжай скорей, ведь аб-рут всю хату, и сожрут гусей.

Пе
Пенелопа

Класс)!

Седой Ловелас

Вам понравилось. Я рад.

Azizjon Nishonov

Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Лариса Евтушенко

Второй день идет дождь. Потоки воды на дорогах. Сегодня последний теплый день. Завтра уже будет холодней намного.

Светлана

Дождь сегодня, хорошо машину передумала мыть вчера...Или дождь из-за того, что я всё-таки собиралась её мыть?..

❤️Мышка С Марса❤️

😊милотаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа снегопаааааааааааааааааааааааааааааааааааад

Штурмхонд Николай Ланцов

С первого взгляда – тёплая и уютная. Но стоит высунуть руку из окна, как можно обморозиться нафиг >_<

Александр

Прям нафиг?:)

Александр ?+?

за окном мела с утра-дура старая зима...я ее так ненавижу мне работа ей игра......(дворник-саша)... 😄

Лев В Год Тигра

Хуже не бывает...погода плачет по настоящей зиме..похоже что и на снег тоже наложили санкции )

Александр Цветков

работаю в подвале, иногда выпускают... на первый этаж, но там тоже нет окон. грустный вопрос

Анна Дмитриева

точно

Наталья Лебедева

На градуснике всего -10, ветер, снега нет. Но настроение предпраздничное. С наступающим!!!!

Valentina Alexandrovna

темно....не вижу! но я в питере,так что если не дождь и не снег,значит ветер и облачность)

Олег Вакулин

Тепло, но ветрено.. Красивый месяц в тумане, парочка пьяных, ярких звёзд.. То, что нужно)

//

наколочу это как?

Олег Вакулин

Чайку)

Олег Вакулин

Хотя нет...спать пора.. Работа не волк) Доброй ночи)

//

доброй

Рита Мугаллимова

Офигенная, снег идет такой белый и пушистый, темп.-5, и работать, ой, как не хочется ☕

Ирина Гнилицкая

Везде снег ) у меня в 4 всероссийские соревнования а я даже выйти боюсь и замерзнуть)(

Виктория Растегаева

соревнования по чём?

Ирина Гнилицкая

Волейбол

Виктория Растегаева

ну что бы победила)сколько уже занимаешься?

Ирина Гнилицкая

6 лет)проф разряд 2))так что уверена что победим )Вот сообщили что Москва уже в самаре

Виктория Растегаева

мм..молодец))продолжай в том же духе!))

Глеб Воробьёв

не могу точно ответить какая погода в частности. но в целом зима этой весной удалась

Лариса Павленко

Сегодня снежок выпал свежий.... 😄...С наступающим Новым годом!!!!! Всех благ и удачи!!!!!

Евгений Ляшенко

Погода не бывает ни хорошей ни плохой !!!!Это явление природы ! Погода - по сизону

Анна Дмитриева

зимняя

Alex Ivchenco

Солнечный теплый день, +20. ) Ожидается восхитительный осенний закат над морем. )