Ли
Лилу

кто нибудь знает, что такое дизайн человека????????????

Ответы
Олег Самохин...

оп ля... а разве Давинчи или как том того Леонарда звали ... не поставил точку в этом вопросе .....

Ли
Лилу

видимо нет.

Олег Самохин...

Доброй ночи Надежда... не спится? мне тоже...

Ли
Лилу

добрый вечер

Олег Самохин...

Добрый вечер Надежда! хорошее у вас имя...

Ли
Лилу

спасибо

В Лад

перепрограммирование личности на уровне руководящих критериев (не очень высокого уровня)

Ли
Лилу

у меня складывается впечатление, что я вообще много не тех слов произношу.

В Лад

наблюдай себя и много откроется еще чего - наблюдение за собой база всех практик

Ли
Лилу

общение с людьми, дает много чего интересного, потом сидишь и голову ломаешь, и так тоже говорить плохо🤦‍♀️

В Лад

пока не поймешь как твое восприятие работает не станешь творцом своего в мыслях - но это не дело мыслеблудия - только через состояние внутреннего безмолвия это достигается

Ли
Лилу

это как?

Галина Дьячина

Это тайна родителей..кого родили и каким..у моих детей с дизайном хорошо..

Ли
Лилу

это другое

Галина Дьячина

Да нет оба красивые и стройные..занимаются собой..сын был самбист, дочь занимается танцами..

Ли
Лилу

там про другое совсем

Галина Дьячина

Ну напишите..

Karkun

фигня..я вот подпись у человека видел психологический инженер)))

Vi Za Vi

А вон трансгуманизм,, прям такой дизайн,всем дизайнам

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное самопознание и самосовершенствование??

Ли
Лилу

👍👍👍👍

Александр

понимание того что и как вам необходимо изменить

Николай, М,

это новая экспериментальная наука о человеке

Николай, М,

Да и не надо понимать, там ерунда на писанна

Ли
Лилу

не думаю

Николай, М,

Как вы думаете

Ли
Лилу

да не знаю я ещё, я вчера про это узнала, времени не было подумать, выходные придут и подумаю.

Николай, М,

Тут и думать не надо, просто развод, Это просто сбор денег, Пирамида, Вот что мне вышло, и все платно, Дизайн Человека. Расчет рейв-карты, можете не думать

Александр

вообщем я уверено скажу что он не Иванов

Николай, М,

Это просто сбор денег, Пирамида, Вот что

Ли
Лилу

это в гугле и я в этом плохо разбираюсь, точнее так и не разобралась.

Николай, М,

Примерно так, что такое дизайн, авто, вот примерно, и человека

Ли
Лилу

нет, там по другому.

Николай, М,

Там все запутанно

Ли
Лилу

ага

=Y
= Yuri=

Красивое сочетание внешней штукатурки.

Ли
Лилу

НЕТ

Андрей Егоров

Это когда все супер. Как у меня. Смеюсь.

Игорь L

а что такое друг человека)

Ли
Лилу

не знаю

Ismagiyl Safiy

Просвети…😉🌙

Ismagiyl Safiy

Прекрасно!!!!!!!!!!!!!!! Бывал я в Екатеренбурге!🌹🌹🌹🍰🍒☕💑☕🍒🍰🏡🌙

Ли
Лилу

понятно

Ismagiyl Safiy

Дорога знакомая…🌹🌹🌹

Ли
Лилу

👋

Ismagiyl Safiy

🍰🍒☕💑☕🍒🍰🏡🌙

Сергей Сергей Журавов

парикмахерская...

Ли
Лилу

нет, это целая наука

Алексей Силвер

Силикон, ботокс

Ли
Лилу

нет

Друг.

Боевой раскрас

Ли
Лилу

нет

Котик - Наркотик )))

Тюнинг морды)))

Ли
Лилу

нет. это про строение человека, душевное

Слава

вид с зади

Ли
Лилу

нет, внутри

Слава

хорошо внутри но только с зади

Марина Светлакова

нееет

Ли
Лилу

🤦‍♀️