Елена Гордеева

ну как ребятки жизнь??????????

−1
Ответы
OK
Oleg Kuznecov

Жил я славно в первой трети
Двадцать лет на белом свете —
по влечению,
Жил бездумно, но при деле,
Плыл куда глаза глядели —
по течению.

Елена Гордеева

ну да было а сейчас то что ??

OK
Oleg Kuznecov

А сейчас-
И пока я удивлялся,
Пал туман и оказался
в гиблом месте я,
И огромная старуха
Хохотнула прямо в ухо,
злая бестия.
Я кричу — не слышу крика,
Не вяжу от страха лыка,
вижу плохо я,
На ветру меня качает…
«Кто здесь?» Слышу — отвечает:
«Я, Нелёгкая!
Брось креститься, причитая, —
Не спасёт тебя Святая
Богородица:
Тех, кто руль да вёсла бросит,
Тех Нелёгкая заносит —
так уж водится!»

Елена Гордеева

стихи !!! ох зачем мне сново это ? соченять мне сново нужно да какой прикол мне в это ? вновь душа моя наружу

Елена Гордеева

я раньше целые поэмы писала в стихах ! всю душу свою вкладывала !! а потом стопор ! а сейчас может задумаюсь возобновить !!! да вот только для кого ?? кому это нужно ???

OK
Oleg Kuznecov

Я думаю, что прежде всего вам. Это душевный порыв, а не рифмоплётство.

Марсианин

Как жизнь? Да идёт помаленьку, как у всех: живём скромно, не любим Путина и ЕР, голосуя за них.

Марат

Всё,всё,что нажито непосильным трудом.....всё украли!!!!! Куртка замшевая.....три.

Марат

Три,отечественных,золотых.

Виктор Шаламов

Главное, ребята, сердцем не стареть, песню что придумали до конца допеть..

Виктор Шаламов

Смысл, чтобы допеть до конца. Успеть допеть, не уйти раньше срока.

Елена Гордеева

да это же понятно ! я 5 раз умерла пока меня везли в скорой ! выжила потому что со смертью борюсь с детства ! муж получает в неделю 1500 рублей и мы выживаем ! при этом мне постоянно нужны таблетки чтобы я сново не умерла а они стоят не дёшево !!! ну и как ? ну и вот именно не уйти раньше пока можем держаться

Елена Гордеева

ну значит будем жить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Жизнь замечательная, когда - НИЧЕГО НЕ БОЛИТ И ДЕТИ НЕ БОЛЕЮТ👍

Ел
Елена

Да по- тихонечку, готовлюсь к НовомуГоду☺️🌷🌹

Елена Гордеева

а что для тебя значит этот день ?

Ел
Елена

Просто придумываю для себя работу- затеяла генеральную уборку квартиры, шкафов, короче развлекаюсь, как говор твоя подруга, иногда сюда захожу😁

Елена Гордеева

а мложешь просто сделать своей подружбайук=е приятное что то и не обязательно ждать какогото праздника

Ел
Елена

Айпад мой хулиганит.......как говорит МОЯ подруга и здесь она ни причём,

Алекс Венцель

С переменным успехом: То она нас, то мы её...)))))))))))))

Алекс Венцель

А ссылочку можно? Послушаю.)))))))

Елена Гордеева

я не знаю как выслать ссылку извини ! просто захожу в ютуб и набираю аудиокнига коляныч , там много книг выбирай какую хочеш ! в основном тема о тайге и выживание и судьба людей !

Алекс Венцель

Спасибо. попробую найти.

Алекс Венцель

В смысле?

Алекс Венцель

С переменным успехом: То я её, то она меня!)))))))))

Valentin Garmanov

Жизнь бьёт ключом-то по спине то по темечку!

Елена Гордеева

ну бьёт понятно ! а как важиваете то ?

Саша Груздов

Что-то среднее, "между плохо и очень плохо"

Sholpan Baiganatova

Класс! Живём и радуемся этому факту.

Liên Xô

Бьёт ключом! На 32, да по голове! 🤕🔧

Елена Гордеева

ой ачто с вами происходит ?

Liên Xô

Ничего! Успеваю уворачиваться!

Елена Гордеева

ну кушать то есть на что ?

Liên Xô

И не только кушать.

Светлана Спицина

В общем не плохо, если б не дождь....

Владислав Мельник

Бьёт ключом В основном по голове

Елена Гордеева

я смотрю чё йто у многих так

Владислав Мельник

Ну теперича не то что давича🌹🍰🍾

Елена Гордеева

а что помнича что то было давича то ?

Наталья Лекутская

Жизнь - Хороша .... и Жить - Хорошо

Наталья Лекутская

Зависит только от нас! 🖼

Александр Аксютин

В ОДНОЙ ПОРЕ И СЛАВА БОГУ ТАК

Александр Аксютин

В ОДНОЙ ПОРЕ,БЕЗ БОГА

Ангелина

Всё в говне, но мы с лопатой)

Елена Гордеева

а може говнище заглушить благоуханием цветов ?? ягодка !!!!

Ангелина

Цветы-это тема) особенно ромашки или васильки)

Елена Гордеева

так представь как они расцветут то на этом ковнюке !!!!!!!

Ангелина

И вам всего наилучшего и хорошего ❤️🤗

Сергей В.

нам старикам её не хватает

Елена Гордеева

ну уж нетушки возьмём что сможем

Сергей В.

страдать я боюсь правда ...у меня Мама и Папа ушли тихо во сне просто утром я на работу в три часа её не стало..Отец уснул вечером утром всё..так что страдать я боюсь

Елена Гордеева

ну тогда стоит жить дальше ! мама моя ушла 8 лет на зад и ухаживала за ней только я а папа мой после её смерти начал меня домогаться и я от него все эти годы пряталась в маленькой комнотке потому что нужно было както воспитать племяша которого мой отец взял на воспитание ой да ну чего я тут

Сергей В.

нет нет я то-же иногда выговариваюсь прям навалится всё вот тут я и начинаю или вслух или звоню кому нибудь. и говорю-говорю

Елена Гордеева

так мой муж потом меня избил обвенив что я якобы спала с моим отцом а я ни в чём не виновата ! а его как окозалось на это настроила его мама

Сергей В.

бывает что ж теперь и совет тутт не поможет вообщем пусть у вас дальше всё будет хорошо

Елена Гордеева

спасибо ! разбераемся как можем

Igor Kulikov

как всегда как у картошки

Валерий

Чем дальше, тем страшнее

Алексей.

Спасибо замечательно !!!

Виктор Дубилей

Мрачная .Спина чешется

Елена Гордеева

а предстовляешь не смотря на мою болячку такую я 3 года на зад вышла замуж в 4 й раз и муж мой на 14 лет меня моложе !! и ведь что самое интересное не они меня бросали а я их !

Виктор Дубилей

Тогда я старый для тебя . Подожди это такие пятна . Это моей внучки есть .

Виктор Дубилей

9 лет

Елена Гордеева

я заболела псориазом , мне было 8 и у меня очень кололо сердце а врачи сказали что это переходный возраст ! теперь мне 55 и я до сих пор мучаюсь !

Виктор Дубилей

Ох . Ты меня не очень обрадовала .